-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666


спанч бобик на асфальте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Exacting_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:40 (ссылка)
воть те!
1206017149_21385434_16174203_i64904121_58050 (333x332, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:40 (ссылка)
№ 2
 (380x272, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:41 (ссылка)
№ 3
хе (230x230, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:42 (ссылка)
№ 4
 (211x280, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:42 (ссылка)
№ 5
4942137_photo391 (204x293, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:45 (ссылка)
Вол4оноК_или_просто_Ната, ой ты знаешь я его честно не оч.люблю но пасиба прикольные!
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:47 (ссылка)
юля1432, не за что!просто мне оч нравятся блестящие картиночки....воть и собираю....извени что разместила, просто думала, что тебе нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:50 (ссылка)
Вол4оноК_или_просто_Ната, ты что?они оч.красивые и прикольные я себе из сохранила!они оч прикольные
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:51 (ссылка)
спасибо!!мне оч приятно!!
12547812_b2e33209fad23f36e719530a7a6d4c4f (80x80, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Простое__Счастье   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:31 (ссылка)
Здорово)) Я сама его терпеть не могу, но картинка классная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку