-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_человечья

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей: 13
Комментариев: 19
Написано: 39

Сны






Без заголовка

Четверг, 20 Января 2011 г. 14:04 + в цитатник
привет, я вернулась, это было совсем не сложно, оказывается.
столько всего изменилось за это время, страшно представить.


Понравилось: 24 пользователям

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 00:35 + в цитатник
Она вошла и волна её эмоций, залетев в комнату, с силой ударилась о стены и откатилась обратно к её ногам.
по углам, красными бусинками, прокатилась её улыбка.

детская непосредственность, искренняя радость, счастливые глаза.
*протянуть руку и позвать за собой*

Без заголовка

Вторник, 17 Июня 2008 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева "Дочь человечья"
мужское соперничество.ревность.
кто уйдёт в магазин,а кто останется с девушкой дома?
кто быстрее нальёт с чашку девушки сбитень?

и мелочи,мелочи,мелочи...
забавно,а забавнее то,что один из них не осознаёт своё поведение..

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:13 + в цитатник
лежать между двух красивых и близких молодых людей.
чувствовать их прикосновения,их пальцы на своих щеках.

"если бы моя мама знала,что я курю"(с)

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:20 + в цитатник
я-стихийное существо.
боюсь,когда-нибудь просто не смогу себя контролировать.
смотрю на руку человека и вижу,как кусаю её.
в реальности приходится сдерживаться,чуть ли не ударив себя по губам.

сегодня стояла в метро.и просто увидела,как кинулась под подъехавший поезд.
кинулась-и ударилась в полёте о лобовое стекло.

когда-нибудь я просто не смогу себя удержать.

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Настя Полева "Голоса"
грустно,на самом деле. и тяжело,что бы не говорилось.
обида-жуткая вещь.она держится долго-долго.
и причиняет много неприятностей.

хочу стать перелётной птицей.

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:45 + в цитатник
Скоро весна..пора менять оперение.

избавляться от старых заорочек,комплексов,страхо-
просто вставать-и лететь..

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 14:42 + в цитатник
Иногда так хочется соединить прошлое и настоящее.
Сделать так,чтобы событие прошлого,напримерт,встреча,произошла сейчас.

Чтобы тот же человек и та же ты.
Но-другая.Более зрелая,красивая,etc.

..Сегодня был такой же снегопад как когда-то раньше.Просто услышать голос и обернуться,улыбаясь...

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 20:15 + в цитатник
Я увлекаюсь этой игрой.
Играй,да не заигрывайся..

Но всё-таки существует некий барьер,непозволяющий смешать две столь разные(одинаковые?) вещи.

И на том спасибо.

Снилась солнечная крыша и вид на воду.
Ощутимое солнечное тепло на щеках и запах тёплой воды вдалеке..

редко во сне есть физические ощущения и запахи..

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Ольга Арефьева
Знаешь,что самое смешное и банальное?
Чем дальше и быстрее бежишь от чего-то,тем больше вероятности на это натолкнуться.

Только вот это тебе будет уже не нужно.

<Сплю и вижу сны.>

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:14 + в цитатник
Часто возникают странные и почти неконтролируемые желания.

Например,ты лежишь на диване,читаешь книгу..И вдруг видишь,как поднимаешься,разбегаешься и выбивая собой стекло выпадаешь наружу..

..холод на щеках и щекотно чуть порезанным ладоням и шее..

в такую секунду очень тяжело взять себя в руки и остаться сидеть на месте.

..поднялась на последний этаж моего маленького дома,протёрла рукавом запотевшее окно и долго-долго сквозь Питерскую дымку всматривалась в очертания Исаакиевского..

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:55 + в цитатник
-Тише,тише,милая...<осторожно коснулся губ ладонью>

В долю секунды мир потемнел и сжался в одну точку.Вздрогнул и стал пульсировать в такт дыханию.
Потом максимально собрался...и взорвался.Рассыпался ослепительно-белыми точками...

Дневник Дочь_человечья

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:55 + в цитатник
Странные веши с нами творит наше воображение.Иногда картинки сами собой возникают в голове,а ведь они вполне могли бы быть реальностью.Только вот никогда ей не будут.

"Что цена за "обогреться",милая?"(с)


Поиск сообщений в Дочь_человечья
Страницы: [1] Календарь