-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илья_Румянцев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей: 5
Комментариев: 19
Написано: 57


Дневник Илья_Румянцев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-LiLu6-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
приветик)с праздничком тебя
Ответить С цитатой В цитатник
KetChyp   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
Привет сдневом)))еси хочеш то заходи ко мне становись пч))
Ответить С цитатой В цитатник
Sashuta   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
Приветик) заходи в мой дневник, коментируй записи-пообщаемся, добавляй в друзья-подружимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Румянцев   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
Выпьем может? спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
neform_to_eternity   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
здравствуй друг! с началом днева!надеюсь нам будет о чем здесь поговорить и мы с удовольствием будем коментировать твои записи!
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Румянцев   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
О-О ДА)
Ответить С цитатой В цитатник
Чубакка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
ПриветиК!!!Я Ленчик!!Давай дружить..С дневом тя,кстати:))Заходи в днев,становись ПЧ,буду те оч рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Румянцев   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Приф Ленчик))спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Чубакка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
И те спасибки..Я так те благодарна..обожаю ПЧ!!!Такс..если че,заходи в днев..пиши че-то,спрашивай..всегда рада болтать(я оч общительная:))гы
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Cunt   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:18 (ссылка)
Илья_Румянцев, это ты на фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Джун_Линн   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 10:03 (ссылка)
Welcome!
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Румянцев   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 11:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
neform_to_eternity   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
дружище где посты?)я думаю твой днев не заканчивается одним приветсвием
Ответить С цитатой В цитатник
gannaaguz   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:16 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /без предоплаты по юридическим договорам оформляет карты клиента Метро в сеть немецких супермаркетов METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3-5 дней! Пропуск именной только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
www.metro-cc.ru
www.metro-cc.ru
карточки metro
кэш энд кэрри
где взять пропуск МЕТРО
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку