-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FuCKiNG-sKa-PrInCEsS

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frensianna   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
я не смотрела! и смотреть не хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
FuCKiNG-sKa-PrInCEsS   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
Frensianna, (( жалько!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмочГа_и_БиллчоноГ   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка)
Я сморела супер!
Ответить С цитатой В цитатник
FuCKiNG-sKa-PrInCEsS   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
ЭмочГа_и_БиллчоноГ, мне больше сэмаэль понравилась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Frensianna   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
МаЛеНьКиЙ_пУфЫсТиК, не оч люблю страшилки!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмочГа_и_БиллчоноГ   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:24 (ссылка)
А мне девчёнка каторая там страшная и злая!Гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
FuCKiNG-sKa-PrInCEsS   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:07 (ссылка)
ЭмочГа_и_БиллчоноГ, которая на картинке?? если да то это сэмаэль и она мне тош очень нравиЦЦо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_EmOPriNceSS_xxX   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
Я смотрела, но он не страшный больше, а противный)
Ответить С цитатой В цитатник
FuCKiNG-sKa-PrInCEsS   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
ЧеловеГ_НастроЕние, ну да!!)) крови много!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Smeshok   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
я смотрела, правда давно.. мне понравилось, прикольный фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
JlEHKA   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
А я даж не стала смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
FuCKiNG-sKa-PrInCEsS   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:57 (ссылка)
бяка_зизяка, я ток единственное не поняла! роуз и шерор когда приехали в свой город призраками стали?? и мне ещё кажЫцца что роуз вместо шерон алесу привила!!
Ответить С цитатой В цитатник
FuCKiNG-sKa-PrInCEsS   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:59 (ссылка)
JlEHKA, страшно!? бууу!!!!!! я алеса!! сегодня ночью я приду к тебе и скажу... как дела??
Ответить С цитатой В цитатник
-_Simply_Queen_-   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
Я тоже смотрела,мне понрав правда я после этого не спала;)
Ответить С цитатой В цитатник
FuCKiNG-sKa-PrInCEsS   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
-_Simply_Queen_-, а я над дядей решила приколоцца!! я пока он спал на всю квартиру закричала сайлент хилл!! а потом типо слунатила!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку