ВСЕМ ПРИВЕТИК!МЕНЯ ЗОВУТ ДАША МНЕ 11 ЛЕТ,ИМЕЮ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ.ИМЕЮ САМОЮ ЛУЧШЕЮ ПОДРУГУ ТАНЮ!!МОЯ МЕЧТА ЭТО ПОЕХАТЬ В ПАРИЖ!НЕ ЛЮБЛЮ УЧИТЬСЯ!УЧУСЬ НА ДВОЙКИ И ТРОЙКИ!!НУ НЕ БУДУ ВСЁ РАССКАЗЫВАТЬ!МОЯ АСЯ:350-659-995_стучите.ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ АВРИЛ ЛАВИН,МИКУ НЬЮТОН,ПОТАПА И НАСТЮ КОМЕНСКИХ И Т.Д.ВОБЩЕМ Я ЖИЗНЕРАДОСТАНАЯ ДЕВЧЁНКА!!!
[/QUOTE]
ВСЕМ ПРИВЕТИК!МЕНЯ ЗОВУТ ДАША МНЕ 11 ЛЕТ,ИМЕЮ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ.ИМЕЮ САМОЮ ЛУЧШЕЮ ПОДРУГУ ТАНЮ!!МОЯ МЕЧТА ЭТО ПОЕХАТЬ В ПАРИЖ!НЕ ЛЮБЛЮ УЧИТЬСЯ!УЧУСЬ НА ДВОЙКИ И ТРОЙКИ!!НУ НЕ БУДУ ВСЁ РАССКАЗЫВАТЬ!МОЯ АСЯ:350-659-995_стучите.ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ АВРИЛ ЛАВИН,МИКУ НЬЮТОН,ПОТАПА И НАСТЮ КОМЕНСКИХ И Т.Д.ВОБЩЕМ Я ЖИЗНЕРАДОСТАНАЯ ДЕВЧЁНКА!!!
[/QUOTE]