Знаешь Ань я бы тебе посоветовала выбрать с кем ты хочешь дружить быть крутой и популярной или остаться со своей подругой и помогать друг другу Я бы выбрала наверное популярность но осталась бы дружить с Настей но так не особо не ЛП а подруги!Популярность в классе важна даже если ты этого не захочеш старайся быть популярной и прикольной Мой совет тебе
я бы выброла обеих,но не одной из них не говарила!!! Мне нравиться и популярность!и прост друг!спокойный!!!!!Но всёже советую подумать кто тебя может отшить,например та которая сос воей коомпанией,так что лучше выбери Настю!!!!
ну незнаю если полина может тебя кинуть то......... может и настю но если с настей скучно или там типо такого то иди в селую компанию воощем короче подумай чтобы потом не наделать ошибок в жизни!Старайся прислушаться к сердцу и все