-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечные_мысли

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 271


денёк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Christian_Dior12   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:28 (ссылка)
Знаешь Ань я бы тебе посоветовала выбрать с кем ты хочешь дружить быть крутой и популярной или остаться со своей подругой и помогать друг другу Я бы выбрала наверное популярность но осталась бы дружить с Настей но так не особо не ЛП а подруги!Популярность в классе важна даже если ты этого не захочеш старайся быть популярной и прикольной Мой совет тебе
babocka (153x155, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
солнечные_мысли   обратиться по имени популярность Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
хорошо я и выбрала её но не из за популярности а как человека......
Ответить С цитатой В цитатник
BraZa   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
выбери полину это луче тебе будет я думаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюсик_и_друзья   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
я бы выброла обеих,но не одной из них не говарила!!! Мне нравиться и популярность!и прост друг!спокойный!!!!!Но всёже советую подумать кто тебя может отшить,например та которая сос воей коомпанией,так что лучше выбери Настю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cycluk-nik   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Я думаю выбери полину
Ответить С цитатой В цитатник
BraZa   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:41 (ссылка)
да с какойто староны это правельно потому что я так раз сделала теперь мучаюсь так что луче конечно настю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Dior12   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:16 (ссылка)
ну незнаю если полина может тебя кинуть то......... может и настю но если с настей скучно или там типо такого то иди в селую компанию воощем короче подумай чтобы потом не наделать ошибок в жизни!Старайся прислушаться к сердцу и все
Ответить С цитатой В цитатник
cycluk-nik   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:32 (ссылка)
А я в этом не разбираюсь ((
Ответить С цитатой В цитатник
солнечные_мысли   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 08:26 (ссылка)
cycluk-nik, я и выбрала Полины...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:06 (ссылка)
Незнаю наверное Полину
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку