Мальчики!вообщем всех вас с 23февраля и вообщето вы вроде пока не кого не защищали но не ОбИжАйТЕсь!!!всё в переди а это вам))))))мои дорогие))))))я вас ЛюБлю хотя не знаю.......
В колонках играет - лиза Настроение сейчас - вспоминаю и грущу....
привет я поняла...я его люблю но он этого не когда не узнает...и это я поняла с августа месяца...а всё что я знаю о нём так то что он токо из каго то города на букву С и зовут ...Димка...и любит футбол поэтому я грущу,а делать нефига поэтому напишу всю историю.
я поехала в Анпу в августе ну там много пацанов меняприглашало я почти всем отказывала а Димка очень скромный и я не смогла отказать а потом он мне понравился но был в другом отряде... и потом моя поя подруга уехала она отдухала в отеле а её номер я случайно удалила...и я с Димкой так всегда танцевала и вдруг я забалела 5дней 38.5 а никто не лечит типа весь лагерь такой как ты и я соответственно не ходила на дискотеки ,но ему сказали мои подруги что я болею..и я пришла на последнюю МОЮ в этом лагере диску тяжело было но я терпела...а его всё не было...и больше я с ним не говорила и не видела его....вот такая грустная история а на следующий день за мной приехала бабушка и меня забрала....а я о нём всё ещё помню и думаю.....плакать хочется..лагерь Полярные зори вот было бы круто если мы бы встретились...жалко....и песня под моё настроение Лиза называется у меня в дневе.....люблю вспоминать пацанов но об это больно...как вы думаете я его когда нить найду??я ведь почти о нём ничего незнаю.....вот так вот август провела
PSа на плотформе я встретила в тот лагерь Ольку Савченко из английской школы я там училась 1 2 класс и мы очень дружили..бывала ссорились но мы с 2 класса вообще не болтали прикиньте как судьба сталкивает людей а ещё я из за него написала стих потом попозже напичатаю....люблю вас сёня напишу ждите...
привет сёня день начался хорошо!я пришла в школу сидят Поля и Муся ну всё было прекрасно потм у нас появился вымышленный друг...и мы с ним ходили по школе.вот а на уроке я унала что если я с ей не лп то враги бред правда?а меня предупреждали....вот и я осталась с Полей но она при этом вздумала уходить в другую школу ну это псих у меня тоже такое бывает...и Зоря ещё типа Полина друзей вообщем бред...ия они поссорились ,а ещё я и весь класс писали Диктант по русскому ужасссс он трудный был поэтомупредставить себе не могу какая у меня оценка и если у меня выйдет 3по русскому или матике я себя убью а потом предки... вот таки дела дружба долгой бывает..но не в нашем клаассе почему то я подружек меняю какперчатки.и как мне это надоело бууууууу
надеюсь с полей надолго а вам выражаю СПАСИБО за вчера у вас правильный выбор а Надю я .....не буду говорить и Зорю почти но не до такой степени._.. всех чмаффф пока
PS моя подруга с EF офигела!как ожно прогулять и не сказать подруге.......я фигею,но не обижаюсь!;)))))))))
оооо привет сегодня был и есть ужасный день,и я не знала с кем дружить потом всёже выбрала надеюсь правильный выбор...помоги с советом одна моя лп и 2типа лп и с какой из них дружить я незнаю а вместе они не хотят но лп Настя иногда вредничает а полина со своей компанией ходит везде..помогите чё делать и скем остаться?? жду .....
сёдня всё как обычно,только 1вещь изменилась теперь у меня появилась новая лп!круто!она хорошая,добрая и тд.вообщем главное не поссорится вот и ещё я грохнулась,когда шла с EF!у меня проблемыс мозгами и я выражаю свои эмозии словом БУУУУУУУ ББББББУУУУУУУУУУ меня это прёт всех целую,,,,,,пока...у нас сёня была хореография беее
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:44
+ в цитатник
Настроение сейчас - позитифф
привет...у меня вроде всё хорошо,сегодня только одна девочка не буду говорить её имя писала типа у меня нет лп,я согласилась,а потом говорит незнаюю....мы наверно с тобой не лп!PS лп-лучшие подруги.вот опидно,но у меня осталась зато моя Наська:acute:и ещё 1новость мне написала моя подруга из Екатеринбурга-я там ноый год вместе с ней и моим 3родным братом празднаало.было круто токо они заснули и я праздновала вместе с его мамой хи хи хи а ещё эээ...купила вчера супер крутой календарь и большойййй это всё .пока
это я летом праздновала свою днюху было супер
сначала мы пошли в боулинг потом в ресторан а затем в кино на ЛОВИ ВОЛНУ было супер мы тогда 2года не виделись
ВО ВСЁМ ЕСТЬ ПОЗИТИФВ
ЛЮДИ ПИШИТЕ КОМЕНТЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС УГОВОРИЛА?ЛЮБЛЮ ВСЕХ КСТАТИ Я ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ПИСАТЬ В ДНЕВЕ НА ИНФОРМАТИКЕ А ОПУБЛИКОВЫВАТЬ В ВЫХОДНЫЕ ХОРОШО?
вобщем в четверг я возращалалась с английского с мамой и за нами побежала собака и она не отставала и мы видим что она с ошейником и потерялась пришлось взять домой и я была так рада...в 19часов я с собакой и бабушкой пошла гулять но собака не фига не нашла свой дом,бабушка пошла за кормом ну а мы домой...приходим и пошли в мою комнату а потом я смотрю а она грязненькая ну и и я конечно стала плакать насчёт того что бы выпустить её на улицу.потом я решила отпустить её завтра но она БЫЛА такая милая лапку давала...слушалась а главное молчала и на следующий день её отвели.
а когда я пришла домой я узнала то что мою бабушку положили в больницу это ужасно......вот такая неделя
на фото эта собака
1февраля у моей подруги была днюха мы очень редко видимся и поэтому было круто.ещё пришла наша подруга верася правда она немного пзикнутая мы дружим с 3месяцев.я пришла мы были одни ну попереписывались и нас посадили за стол,нас спросили:мартини будете?мы конечно ответели да с соком,их мамы спрашивают мартини чувствуете мы с катей:нееееет,предки:ну понятно кто что в лагерях делает после 4бакала я ржала как сумасшедшая и 1раз у меня руки тряслись а они меня смешили и нам сказали:больше не наливать:acute:потом мы сказали вераське чтобы она посмотрела скоко градусов прибегает 15%мы,типа не там посмотрела пошли вместе смотрим реально 15смеёмся и вераню припёрло смиореть на всех бутылях градусы нашли 45,25и т д. 12ночи вераня пошла домой а мы скатей смотрели видюхи нашего лагеря и смеялись до 2часов кстати лагерь ЗЕЛЁНЫЙ БОР заходите:потом легли спать в 7утра ей приходит smsка а она дрыхнет ну я тоже решила не вставать,в 8 Катя нафиг вставай нумы поели и я в 12дня уехала а вечером пошла в ресторан и заказала спагетти с креветками и всякой ерундой
ВОБЩЕМ БЫЛО СУУУУУУУУУПЕР