Я думаю лучше утешить и ничего не бояться!
Или ты думаешь что не сказать ничего лучше чем сказать хорошие слова пусть даже они не будут казаться очень оригинальными..но поверь когда плохо банальное внимание от близких людей оч важно))Так что не дрейфь))))Ты же уу нас такой замечательный челоечек))