-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wait_springtime

 -Интересы

d'n'b а вот теперь барабаны бас бухать быть веть гитара глинтвейн дуть дуть дуть знать и еще раз панк рок и еще раз покурить и снова курить играть на барабанах кеды кричать в окно курить любить микрофон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1615


чуть не разрыдался когда фотку увидел. ='(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


малиновые_мечты   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 00:32 (ссылка)
Так жалко этого котенка!!!Как можно их ненавидеть?!Это я всегда не понимала и не пойму!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФЧёНоЧкА__СолНыФФКо   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 00:54 (ссылка)
к сожалению так действительно очень часто быает....но еще к большему сожалению то что многие проходят не с действительной ненавистью а просто бояться решиться на такой поступок думают ну возьму этого потом другого.....и что дальше ....или люди просто немогут.....ведь есть люди с алергией комуто еще чтото не позоляет ..возможно они даже хотят но не могут....я сама очень часто ижу бездомных сабак...(ведьэто тоже..)но не беру их домой....потому что знаю что снимаем картиру ,что нельзя..и взять одну невозможно оставить других......
но совсем другое это люди которые выбрасывают этих животных..ведь МЫ дейстительно ВОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ....от этого я ообще не понимаю....когда люди покупают жиотное или просто берут "в добрые руки"не подумав о своих вохможностях....а потом выбрасывают .........ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДЧЕРКИВАЕТ ВСЮ БЕЗСЕРДЕЧНОСТЬ И НАПЛЕАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ КО ВСЕМУ КРОМЕ ЧСЕБЯ..................
Ответить С цитатой В цитатник
wait_springtime   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:06 (ссылка)
этот пост будет зафлужин всвязи с тем что я немогу смотреть на картинку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку