-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wait_springtime

 -Интересы

d'n'b а вот теперь барабаны бас бухать быть веть гитара глинтвейн дуть дуть дуть знать и еще раз панк рок и еще раз покурить и снова курить играть на барабанах кеды кричать в окно курить любить микрофон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1615


сеня был прикольный денег)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasi-masya   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
ыы))кроч весёлый денёк))крута))а то шо пазетифчиг ет оч оч оч хорофо))ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
wait_springtime   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Nastya_Fallen, ыыы (на большее языкзаплетаеца))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowbox   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
хаха покушай)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasi-masya   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:52 (ссылка)
СКЕЙТЕ-ФИЛОСОФ, ээ..ну ваще прост я ет оч оч лю писать...а ты чё протиф??
Ответить С цитатой В цитатник
wait_springtime   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:58 (ссылка)
Nastya_Fallen, неееет !!! я только за!!! забей! и! флуди! )))))) комменты руллят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasi-masya   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:07 (ссылка)
СКЕЙТЕ-ФИЛОСОФ, ну ок))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
wait_springtime   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку