-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wait_springtime

 -Интересы

d'n'b а вот теперь барабаны бас бухать быть веть гитара глинтвейн дуть дуть дуть знать и еще раз панк рок и еще раз покурить и снова курить играть на барабанах кеды кричать в окно курить любить микрофон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1615









как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


сеня был прикольный денег)))

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - музыка xDD
Настроение сейчас - ну как сказать... тупо позитивлю)))

сначало меня разбудил звонок накуренной таси), но это нестрашно я продолжил свое путешевствие по цартву Морфея, после чего через 2 часа меня разбудил звонок макса. Я от этого сраного звонка прснулся и все тут))).................................................................................................................................................................
нажрался ВДхой и приехал домой очень голодный))) щас сижу и нихера невтыкаю)))

ну вообщем день прошел не насмарку...

совсем забыл...

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - блины
Настроение сейчас - позззззитифффф

я сеня купил футболку MISFITS с фирменным черепком)) ыыыы) рад до жопы)))

Аудио-запись: азон отходняк

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации если кто незнает группу "Азон" нестоит ее путать с пидорками из "O-zone"

непопал я на ска в большом городе(

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - азон телепузики
Настроение сейчас - непонятно я пьян)))

сутра я проснулся от звонка в дверь за которой стояло тело абсолют но непонимающее что здесь деелает (это был макс). Ну так вот он пришел и я его запустил) он дал мне чтото пожевать и я лег спать обратно))).Но к сожалению проспал я только две песенки антифлага(больше отдохнуть мне недали толчки макса в спину))).Мы собрались и поехали в хобгоблин где по теории облома не оказалось билетов.После этого мы как самые умные поехали к этому сраному клубу "город".Простояв 2 ЧАСА в очереди мы обнаружили что охрана зайцев непускает и рядом билетной кассы нету(.Но мы неособо расстроились и поехали в факдак на добрынинской.Обожравшись на неделю вперед сраными гамбуогерами мы поймали поезд и разъехались на нем по домам)))

прикольно смореть до энда)))

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:14 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - о оу чтото из аськи xDD
Настроение сейчас - веселое

завтро на концерт идти а билета нету(, придется нисвет низаря в 2 часа прсыпаться и ехаьб в хобгоблин, ну а если и там нету то буду молить боги чтоб при входе они были и не по бешаной цене...
ну а если и при входе нету то...(далее в картинке)

 (450x338, 42Kb)

пыво

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:18 + в цитатник

страшно... больно...грустно...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - оигами ангел
Настроение сейчас - хмм...

чето паршиво, на душе скрЕБУТСЯ кошки, но судя по настроению там не кошки а газонокосилки скрЕБУТСЯ...
отчегото я себя почувствовал очень очень виноватым но никак немогу понять отчего и перед кем...
ну на всяуий случай ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛ КОГО СПЕЦИАЛЬНО ИЛИ НЕЧАЙНО

Видео-запись: психея он не придет

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:14 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров

.

ха-ха-ха-ха-ха-ха

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - plush-fish
Настроение сейчас - приконо)))

Мда интересно ктоже это меня антипатиями заваливает, тебе их нежалко ли? На меня любимого тратить аж 2 штуки
Я бы мог тебе их тоже поставить но я не настолько глуп чтобы отвечать тебе и ктомуже своими антипатиями ты только себе реппутацию портишь в своихже глазах...

Видео-запись: Р.Т.В.П.

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров

это

Делать нечего...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza
Настроение сейчас - нет его ни хорошего ни плохого), просто в прямом смысле нету))

сеня ходил катать(замерз жудь)), а в общем день сеня не совсем бездарно прошел тока сейчас скучно жэсть как((

мои желания...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 02:52 + в цитатник
хочу любить
хочу страдать
хочу живить
и убивать
хочу е*ать
и колотить
страдать хочу я
и любить
оставьте комменты мне интересна реакция xDD

гандон старый)))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:41 + в цитатник

мое настроение>>>

Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - люмен
Настроение сейчас - ...

Как же было хорошо нам раньше
мы не знали что такое ложь
никогда в друг друге не искали фальши
все было прекрасно... НУ И ЧТО Ж?!
это время давным давно пропало
Да и следа не осталось от него
нас с тобою жизнь изрядно потрепала
ты мне не ответишь ничего
вспомни те прекрасные многновенья
первый поцелуй под пьяною луной
пролетали дни в порывах нашего веселья
нетерпенье и эмоции текли рекой
а сейчас как будто в сером царстве
в непонятной блеклости теней
в душном забымленном государстве
мы счетаем сколько нам осталось дней
сколько это может продолжаться?!
может лучше потушить стену огня?
я не буду перед вами унижаться!
вы и так унизили меня.

 (550x495, 55Kb)

ЖЕСТЬ!!!!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - что в дневе есть то и играет
Настроение сейчас - не понимаю как можно доехать от метро до моего дома за 5 мин,(Я СМОГ...)

сеня когда катал,упал...
и не просто упал а на асфальт...
а скейт...
а скейт из под меня вылетел и...
и ебанулся пямо на лобовуху тачке...
а я...
а я взял свое шмотье в рути...
взял шмотье в руки,доску под ноги и..
СЪЕБАЛСЯ ОТТУДА ИБО Я НЕ ДОЛБОЕБ ЖДАТЬ ХОЗЯИНА ТАЧКИ

ПАЗЗИТИФФФ!!!!!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182
Настроение сейчас - PAZZZ1T1FFF=)))

погодка сухая(прям для катания))),в школе сегодня с 5 урока отпустили(а пришел я к 3)),ну все харош писюльки писать ПОЙДУ КАТАТЬ!!!!!!!!xDD

 (450x337, 50Kb)

объявляется набор в группу

Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:41 + в цитатник
ЛДЮИ если хто то из вас играет на электоро гитаре и хочет учавствовать в ска-пнк,альтернативном ансамбле сообщите сюда плиз =) =) =) =)

йопт,мир не без добрых людей,меня накурили=)=)=)

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:35 + в цитатник

сегодня проспал в скул))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - слипы
Настроение сейчас - МАЙН КАЙЙФ!!!!!!

бля как же кайфно отоспаться посередине недели, в то время как все остальные сидят на уроках и ждут их окончания ты спишь как минимум до 2х часов и проснувшись не прокленаешь а радуешься новому дню))


Поиск сообщений в wait_springtime
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь