-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexis in love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей: 201
Комментариев: 38563
Написано: 79301





Без заголовка

Суббота, 16 Октября 2010 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lotosssss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Животные в утробе

 

Потрясающие фотографии животных из новой документальной серии от "National Geographic" под названием "Необычные животные в утробе" ("Extraordinary Animals in the Womb"). Продюсер шоу Peter Chinn использует комбинацию из трехмерного ультразвукового сканирования, компьютерной графики и микроскопических видеокамер для того, чтобы запечатлеть весь процесс от оплодотворения и до рождения. На данный момент - это самые детальные фотографии зародышей животных!

Слоненок в утробе матери:




Эмбрион дельфина:



Зародыш пингвина в яйце:







Эмбриональные фотографии щенков:











Маленькая акула в утробе:
 


Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Acoustics [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У них у всех были лошади...



Одно из самых самых животных на земле, на мой взгляд..
Завораживают..
 (622x468, 42Kb)
Самые,самые..

Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как можно обмануть свой мозг (5 способов)



Как оказалось, это совсем не трудно. Просто следуйте этим простым инструкциям, и вы удивитесь, когда узнаете, на что способен ваш мозг.


Смотрим дальше

Без заголовка

Суббота, 26 Июля 2008 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БроЖение

Нашел интересный сайт с интересной флешкой, называется "Полцарства нет" еще сам не все успел пройти как уже вставляю вам на растерзание =) Смысл мне еще самому не особенно понятен но так увлекательно. Жалко в блог не могу вставить ее, так как она полноэкранная с нашими параметрами в ЛиРу не разойдешься.
Основной принцип - нужно руководить группой детей, указывая им дорогу.

http://stuudio.ru/portfolio/web/polcarstva/

Выложу несколько скринов:





Для того чтобы начать игру нажмите на троллейбус


Без заголовка

Среда, 16 Июля 2008 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения White_girly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох...меня тронуло)

 (284x428, 17Kb)
Вы знаете, кто придумал любовь? Это маленькие шлюхи. Это было в июне. Они стояли на обочине и ждали машину. Пока их трахали очередные несообразные мужчины с уродливыми душами на грязных кроватях в дешёвых мотелях, они были светло-девственны. Они были цветочны. А потом говорили друг другу: «Линн, не плачь. Ты ведь знаешь. Она есть. Любовь. Ну что же ты, Линн. Тушь потекла....

Без заголовка

Среда, 16 Июля 2008 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ОляСтас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрэнсис Бэкон

 (301x385, 18Kb)
«Я считаю себя ловцом изображений. Для меня изображение важнее красоты живописи…Я — это посредник выразительности на службе происшествия и случая»


Фрээнсис Бэ́кон (англ. Bacon; 1909, Дублин — 1992, Мадрид) — английский художник-экспрессионист.


Художник Фрэнсис Бэкон не просто полный тезка великого философа (1561-1626) – он его прямой потомок. В ирландской семье Бэконов было принято одного из сыновей называть Фрэнсисом.

Будущий художник родился 28 октября 1909 года в Дублине. За 55 лет до него на соседней улочке родился Оскар Уайльд. Страсть, которая, по словам Уайльда, "боится назвать себя по имени", и которая привела в тюрьму великого писателя, с раннего детства вселила в Бэкона чувство постоянной вины и страха перед Богом, отцом и полицией.

Клетки и голые комнаты, деформированные предметы и искалеченные люди – картины Фрэнсиса Бэкона часто основывались на реальных прототипах – будь то шедевры старых мастеров, кадры из кинофильмов или газетные фотографии (которыми и был усыпан пол его мастерской). Бэкон был самоучкой, и его искусство, лишь в некоторой степени сходное с кошмарами сюрреалистов, с трудом поддается стилевым определениям.

Хотя в картинах Бэкона прослеживается влияние Пикассо, сюрреализма и немецкого экспрессионизма, художник всегда утверждал, что он просто реалист: "Ничто не может быть ужаснее, чем сама жизнь".


***


14 ноября в аукционном доме Sotheby’s будут выставлены работы британского художника Фрэнсиса Бэкона (Francis Bacon, 1902 — 1992): «Этюд боя быков N1» и «Автопортрет». По предварительной оценке стоимость картин составляет более $50 млн.









Стаья с сайта www.lenta.ru от 2007 года:

Дом Christie's выставит на февральские торги картину британского художника Фрэнсиса Бэкона (Francis Bacon) с оценкой 23,2 миллиона долларов (12 миллионов фунтов стерлингов). Таким образом, отмечает агентство Bloomberg, Бэкон станет третьим живописцем из числа послевоенных мастеров, чьи работы перешагнули аукционный рубеж в 20 миллионов долларов.В 2006 году этот барьер преодолели картины американцев Виллема де Кунинга (27,1 миллиона) и Клиффорда Стилла (22,1 миллиона).

Полотно, которое будет выставлено на лондонские торги 8 февраля 2007 года, Бэкон написал в 1956 году и озаглавил "Этюд к портрету II". Это - одна из полусотни работ художника, выполненных "по мотивам" известного портрета Папы Римского Иннокентия X Диего Веласкеса (1650 год). Так называемый "Этюд к портрету I" ушел в 2005 году с молотка на нью-йоркских торгах Christie's за 10,1 миллиона долларов. Выставляемое на февральские торги полотно Бэкона с 1960-х годов не покидало собрание своего владельца, имя которого не разглашается.

В ноябре 2006 года картина Бэкона "Лежащая фигура со шприцом для инъекций. Версия 2" была продана на Sotheby's за 15 миллионов долларов. Эта сумма пока остается рекордом стоимости для живописи художника, умершего в 1992 году.



Смотреть дальше

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говард Шац и его фотографии.

Эту интереснейшую коллекцию фотографий, вы сможете увидеть благодаря отличной идее фотографа Говарда Шаца. Шац давал актеру (известному, или не очень известному) установки (ситуации) и просил изобразить подобающую моменту мимику. и получались сценки в одной фотографии. Смотрим.

Настоящее актерское мастерство (21 фото + текст)


Хью Лори

1. Вы примерный семьянин и хороший отец. Вы ужинаете вместе со своей женой, когда ваша 15-летняя дочь объявляет вам, что она беременна.
2. Вы молодой дизайнер. Утром перед своим первым показом вы понимаете, что ваша коллекция не готова к показу и ни одной «потрясающей» вещи в ней нет.
3. Вы самовлюбленный высокомерный депутат Британского парламента. Вы произносите речь, которую в прямом эфире транслирует телеканал BBC и вас страшно прет от звука собственного голоса.


Продолжение...

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения angryrat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллайдер)


Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Papa_Spike [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Социальная реклама в штате Монтана (США)

Эта социальная антинаркотическая реклама размещается не только на улицах и прочих общественных местах штата Монтана, США, но и в общеобразовательных школах.
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Социальная реклама в штате Монтана (США)
Вот уж действительно, лучше один раз показать, чем потом решать проблему последствий... А не как у нас в России: все охрененно по поводу наркоты переживают, выделяют какие-то деньги, организовывают фонды, а потом на улицах появляется один бесцветный плакатик с робким призывом не употреблять, а наркотиками частенько торгуют

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



чтобы в людях не разочаровываться, не надо ими очаровываться

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сигаретка_Самокрутка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Да здравствут великий огурец, плавающий в волшебной стеклянной банке!!)
О, прекраснейшая из всех котлет, почувствуй своей мясной плотью мою вилку!
Да прорастет новой жизнью прошлогодняя капуста!!!
И да послужит священным эликсиром пекраснейшая из всех прекрасных, недопитая с утра бутылка пива!
Безчетное и бесконечное количество дырок в макаронах, раскройте мне все тайны бытия!)

Если долго смотреть в открытый холодильник, можно увидеть сокрытое... Потаённое в его морозных недрах...

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения only_thoughts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[только мысли]

...я пропитана, вся пропитана алкоголем и сигаретами.
Одинокие спят одетыми, а бывает, и неумытыми.
А бывает, совсем не спят они, на постелях своих распятые,
и баюкают, будто спятили, телефонные номера...

Без заголовка

Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Apr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

# 021 | 9/3600 | { rasmus } { <3 }


I don't go to school every monday
I've got my reason to sleep
Don't you tell me how I should be

I've made up my mind about the music
I've made up my mind about the style
I know that I'm stable and able to settle down
But I keep

{Chorus:}
F-F-F-Falling down with the sun
I can't give it up
The night is calling me like a drum
I keep on F-F-F-Falling

This life is so full of temptation
And I want to keep it that way
I know myself I can handle the game

I made up my mind about the future
I made up my mind about the past
I know that I'm stable and stable to hold on

{Chorus}

{Bridge:}
{Falling} I need a flame I need a spark
{Falling} Don't be afraid to open my heart
{Falling} I need a game I need a shock
{Falling} Don't be afraid my heart is unlocked

{Falling}

{Chorus}

{Bridge}

I've made up my mind about the music
I've made up my mind about the style
I know that I'm stable and able to settle down
F-F-F-Falling



Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ClericDade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка на ЛиРу

Программа для скачивания музыки из ЛиРу

Как оказалось, автором является BekoBou
Приношу свои извинения за перепечатку без разрешения.

Limuz 1.5 - программа для скачивания музыкальных композиций с сервера www.liveinternet.ru.





Инструкция по эксплуатации и ссылка на скачивание

Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Strawberry_Maniac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аааа... Обожаю эту штуку!

Флешка "Солнечный удар"
Какое милое солнышко...




Цитата сообщения Две_минуты_нежности

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:47 + в цитатник
Файл находится в обработке
SuM41 "In too deep"

РулеЗзз..

Комментарии (1)

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_grakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В тему выборов

Кем будет работать Путин после выборов 2 марта 2008 года?






он мастер на все руки!

хотите в этом убедиться?

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения fuck_all [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как скачать видео с ютуба и других видео онлайн сервисов....

итак, постоянно натыкаюсь на вопрос, а как скачать видео с лиру, с ютуба, с рутуба и т. д. я приготовил вам ответ, кому надо запомнить, цитатим, тем самым помогаем остальной толпе не ганять каждый раз трафик, а закачивать понравившееся видео на комп.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения music [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

infected mushroom - becoming insane..

в Infected Mushroom входят израильтяне Erez Eizen и Amit Duvdevani (по прозвищу Duvdev).. Эрез родился в 1980 году, имеет классическое музыкальное образование, учился играть на органе с четырех лет.. с музыкой и компьютером он начал работать с одиннадцати лет.. Эрез был членом легендарной группы Shidapu и так же работал с DJ Jorg (SST) под ником Shiva Sidpao.. он реализовал 3 диска и множество треков с этими группами.. он также выпускался под именем I.Zen.. Duvdev родился в 1974 году, имеет похожие навыки, играл 9 лет на пианино.. он увлекся новым wave/punk роком, будучи членом локальной группы в районе Haifa, которая называлась Enzyme.. играл на клавишах и написал много материала для группы.. они играли совместно с одной из групп, это была панк-рок группа из Naharia (маленький городок на севере Израиля, рядом с Ливанской границей), которая называлась Infected Mushroom, и позже это имя было унаследовано Эрезом и Duvdev'ом.. все парни из этой группы ушли в армию и группы больше не стало.. за неделю до того как Дувдев пошел в армию, он впервые сходил на транс-пати (91'), и после этого он посвятил себя трансу и только трансу.. пять лет Дувдев только танцевал (и надеялся, что он получит шанс на большее), и в 96-ом когда он вернулся после одногодовалого пребывания в Индии, стал делать транс-музыку.. в начале он работал с Роем (другой член Shidapu), они сделали 4 трека вместе, которые не были реализованы, Дувдев определил это как "terrible nitzhonot".. когда он услышал некоторые вещи, которые сделал Эрез, то они ему понравились.. ребята встретились, вложили деньги в оборудование и начали работать под названием Infected Mushroom..

танцевальный трек перед выходными.. всем удачно провести викенд )


Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения patriot_ussr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ? (ФОТО)

Это серия снимков, отснятых более чем за 10 дней в 4 городах через Украины. Она была бы невозможна без помощи украинцев, избавившихся от наркозависимости, а также больных СПИДом - без них у меня не было бы доступа к тому, что я снимал. Было бы недобросовестно с моей стороны не поблагодарить этих необычных людей, которые каждый день нашей совместной работы перемещали меня по их часто ужасающему миру. © Brent Stirton
СКАЧАТЬ ФОТО ОДНИМ АРХИВОМ (3,2 МБ)



СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ


Поиск сообщений в alexis in love
Страницы: [1] Календарь