-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СуМаСшЕдШеЕ_ЛеНкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1157


*****хнык хнык*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


camilo_4ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:56 (ссылка)
лучше завалить всех своими проблемами!!Поделится со всеми а не держать в себе...те помогуть...посаветуют...и те станет лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаСшЕдШеЕ_ЛеНкО   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:59 (ссылка)
camilo_4ka, СПАСИБ)
Ответить С цитатой В цитатник
camilo_4ka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
СуМаСшЕдШеЕ_ЛеНкО,да не за фто!!Ти ещё встретишь своего принца!!А это...как там его ваня?Забуть...значит он тя просто не достоин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jill_Bateman   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
тот кто тебя достоин никогда не заставит тебя плакать!
Ответить С цитатой В цитатник
G-Caramel   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
Juicy_Jill,да ты права....как раз я это и хотела написать)
Ответить С цитатой В цитатник
лисЁнок2591   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
да ладно тебе петрович,будешь ещё из за какого то пацана убиваться,положи на него,и не парься))
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаСшЕдШеЕ_ЛеНкО   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
лисЁнок2591, ЛЕН ТЕБЕ ПОМОМУ НА ВСЁ КЛАСТЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tofa_Just_Tofa   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
не переживай ) я седня вобще с 3 мя подругами посралась(((
Ответить С цитатой В цитатник
лисЁнок2591   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:06 (ссылка)
СуМаСшЕдШеЕ_ЛеНкО, ну а что,убиваться что ли из за какого то идиота,он тя обижает,а мне радоваться,я его вообще порву как тузик грелку)))
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаСшЕдШеЕ_ЛеНкО   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:08 (ссылка)
лисЁнок2591, гы гы а я посмотрю...как ты его ...порвёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку