-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 26 Марта 2008 г. 10:04
+ в цитатник
В колонках играет - НИЧЕ
Настроение сейчас - НОРМИ=)СЕГОДНЯ ПОЙДУ ЗА РУЧКОЙ- ШОКЕР
ОХ КРУТО БУДЕТ!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:20
+ в цитатник
В колонках играет - Стася "Буду"Настроение сейчас - Хорошоеече б написать , хочу больше звезд ....=(
Вчера Сита встретила Маша стоко про него написала гадостей прикольно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:47
+ в цитатник
Я сегодня писала сочинение УЖАС,не написала , пошла гулять ...
24 марта 2008 г
21:47(21:46)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 22 Марта 2008 г. 17:53
+ в цитатник
В колонках играет - ПинкНастроение сейчас - КрутоеВот сходила за братом , встретила пацана ,прикольного даже такой смешной....
Эт ваще.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:17
+ в цитатник
В колонках играет - Лигалаиз
Настроение сейчас - все крутЯ задолбалась и всем надо встретиться!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:41
+ в цитатник
не рыдайте горько дети
если вам не повезло
знайте просто все на свете
просто напросто фуфло
Если ты любишь ,
а парень смеется
Плюнь ему в рожу
пусть захлебнтья
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:35
+ в цитатник

мне скучно....блин скучно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:49
+ в цитатник
Школа задолбала еще писать сочинение надо УЖАС!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:13
+ в цитатник
В колонках играет - Космополитан
Настроение сейчас - кульноеМне сегодня повезло шоколада много!