-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надя_Карнаух

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей: 369
Комментариев: 3769
Написано: 10449





Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[..Woooh!..]


Такая штукенция классная...я час за ней просидела=)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.


Чтоб не вводить вас в заблуждение,
сразу предупрежу,что это не моих рук дело.
Автор как таковой неизвестен,
но можно докопаться до истины...


Relax!=)



Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Девушки с оружием

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:09 + в цитатник
Плиз ответьте
16869805_1202126492_10014227_8676581_17046033_16428798_14125414_10144366_13191354_PICT02301_copy (418x480, 80Kb)

.мужчины..........................

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -marie-marie- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1825-

Они всегда удивляются как мы можем писать, печатать, держать вилку, застегивать одежду, чесаться, обнимать своего мол чела и вообще просто передвигаться с десятисантиметровыми ногтями и не бояться при этом нанести кому-нибудь увечье. Им никогда не понять наших истерик из-за отсутствия пилочки или сломанного ногтя, вырощенного такими усилиями и доведенного до совершенства и идеальной формы.


Они всегда задумываюся на счет наших магических и сверхестественных способностей, когда мы одним простым движением из сумочки не больше школьного пенала достаем целую гору нужных и ненужных вещей и вещичек, которые намного превышают размеры самой сумочки.


Они никогда не понимали нашего мышления и логики, объясняя всё это ее простым отсутствием.


Мальчики, даже обладая повышенной волосатостью ног, трясутся и стучат зубами уже при минус семи, в то время как мы в одних колготках отважно и грациозно со счастливым выражением лица прыгаем через сугробы, играем в снежки и вылезаем в них же из дома, что бы пройтись по магазинам, даже в тридцатиградусный мороз.


Когда мы собираемся на два дня на дачу к одному из представителей их лагеря ( =) ) он впадает в шок от размера нашего чемодана, занимающего место больше чем мы сами. И на его вопросительный и ужаснувшийся взгляд мы отвечаем довольно просто фразой : "А мало ли какая завтра будет погода?". В тоге мы, весело шагая, помахиваем его наилегчайшим рюкзачком, содержащим только зубную щетку, запасную майку и плеер, а он корячась, спотыкаясь и пыхтя, идет сзади, тоща твой неподъемный пожизненный набор вещей.


И последнее - каблуки, то что они считают самой жуткой и непонятной для них пыткой, но все равно, несмотря на это, восхищаются нами. И даже если некоторые мальчики способны постоять, а отдельные индивидуумы еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, им никогда не удастся летать по эскалатору, обгонять медленно идущих граждан и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как это делают девушки.....


И наконец то, мои глубокоуважаемые мальчики, почему вы не можете считать нас героями хотя бы за то, что мы самовольно идем прямо к вам влапы, соглашаемся и терпим все ваши вредности, упрямости, капризности, непонятности и прочие глупости))


Канадский журнал "Muchmusic"

Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:06 + в цитатник
Канадский журнал "Muchmusic": Tokio Hotel выбирают " Шнитцель" Перевод Eleonora
Для Kaulitz.org

Сегодня тот самый день! Я собрался, и решил поговорить с ооочень немецкими парнями Биллом,Томом,Густавом и Георгом. Ребята оказались приземленными и полными юмора,в чем убеждает интервью.


В первую очередь: Клаудиа Шиффер или Хайди Клум?

Все: Хайди Клум!

Почему?

Билл: Мы все большие фанаты Хайди Клум.

Том: Она супер!

Билл: Да просто потрясающе выглядит. Она наша любимая модель,верно?

Георг : Дааа!

Шнитцель или жареные сосиски?

Все: Шнитцель!

Билл: Хотя шнитцель и сосиски вместе вообще улет.

Том: А я не очень люблю жареные сосиски...

Густав: Ага,я тоже...

Георг: Нет,иногда это неплохо.

Том: Я не люблю большие сосиски,может оттого что у меня есть своя.

Билл стонет,заводит глаза к небу.

Том: Ну вобщем нет,не люблю я сосиски.

Что вы представляете,когда слышите слово " Канада"?

Густав: Кленовый лист

Билл: Хммм... Холод.

Все: Да, холод!

Билл: Да уж..особенно сейчас. Да, чуть не забыл: еще представляется СТ Tower ( Eleonora :Телебашня как наше " Останкино")

Вы уже были на башне?

Все: Да!! Только что оттуда!


Каковы отношения между вашими немецкими фанатами и фанатами из Канады?

Билл: Я не думаю,что фанатов надо разделять по национальностям.
То есть... у каждого фаната есть своя особенность,но мы конечно очень рады видеть канадских фанатов.Мы были в Монреале,в Торонто,и поддерживают нас тут просто очень хорошо! Мы довольны,это отличый старт в Канаде!

Каково вам играть в этих маленьких зальчиках, после таких крутых стадионов в Европе?

Том: Это мило,очень мило, но мы сразу же после США едем в Европейский тур и там дела пойдут куда круче.
Мы давно уже не играли в маленьких клубах,но это всегда прикольно,оба концерта были отличными!

Георг: И все это нам напоминает нашу юность,когда мы играли в крошечных клубах родного Магдебурга.

Билл: Да ,это круто!

А научите меня немецкому слэнгу? Я уже знаю "Scheize," "Arschloch," "Fick."

Все смеются.

Билл: Да,эти три слова самые необходимые...

Георг: да... "Scheize" и "Arschloch" просто прелесть.

Ну, что я должен уметь что бы быть крутым?

Билл: О Боже...

Том: Это всегда непросто.

Билл: Мы можем сказать вместо Wie geht es dir? Was geht?
А в ответ: Tierisch
Вообще то слово Tierisch не особенно в ходу,но оно означает, что все у тебя круто.

Густав: Например, " Том всегда выглядит Tierisch!"

Билл: Ну да...вобщем если ты используешь это слово,народ понимает " Чувак в теме"

Том: А если хотите поприветствовать кого-то,так говорите " Fick mich".
Ну просто подойдите к человек и скажите "Hey! Fick mich!"

Все смеются

Какой диск вы себе купили первый раз в жизни и на свои деньги?

Билл: Нэна

Георг: Oasis

Густав: Металлика The Black Album

Том: Аэросмит

Ваше любимое музыкально видео?

Георг : Ready Set Go группы Tokio Hotel просто супер!

Том : Клип Tokio Hotel Ready Set Go все еще не в телеротации в Канаде, а должен уже быть!!

Георг: Должен быть в самой тяжелой ротации!

Том: Ну да,ну да... но кроме этого я еще люблю........

Георг: Monsoon??

Какие интересные факты могут о вас узнать фанаты?

Том:Ну, скажем такой факт: у Георга есть еще два имени.

Том и Билл вместе: Georg Mortiz Hagen Listing!!!

Георг: Очень смешно...

Том и Билл: Gustav Klaus Wolfgang Schafer!!!

Густав: Твою мать...

Том: А мое второе имя Дон. Том Дон!

Все смеются.

Что есть очень популярного в Германии,чего в Канаде никто не знает?

Билл: Группа Tokio Hotel!

Все смеются

А техно?

Билл: А вы слушаете техно?

Да нет...

Густав: Ну и слава Богу...

Билл: Ну.. в Германии есть пара тройка техно-клубов но они по моему уже не популярны...Не в курсе.

Какие у вас есть еще таланты?

Том: Георг умеет скрючивать пальцы.

Георг демонстрирует.

Все смеются.

Георг: Это единственное, что я умею хорошо делать.

Билл: О да!

А какие у вас дурные привычки?

Билл: Дурные...Ну вот я иногда сижу с очень плотно сжатыми ногами.

Нервишки?

Георг: Это у него тик.

Билл: ну да,тик..И еще я часто трясу чем-то. Не могу сидеть спокойно.

Том: Дурные привычки...Не знаю. Не могу найти никаких дурных привычек у себя!

Все стонут

Билл: А вот Георг постоянно опаздывает!А Густав Tierisch сука!

Густав: Хм..видите?Слово Tierisch у них и правда в ходу.

Все: Это несет негатив.

Густав: Нет,на самом деле это слово может иметь как крайне негативную так и позитивную окраску.

Том: Вобщем,ко мне трудно подкопаться.У меня нет плохих привычек.

Георг: Ну конечно.........Нет.........

В связи с вашим неожиданным успехом,как вы контролируете свое ЭГО?

Георг: Вот отличный вопрос для Тома! Том! Как ты контролируешь свое ЭГО?!

Том: Я провожу очень много времени с женщинами,а это знаете ли,сразу на землю опускает...

Все смеются

Билл: Я считаю,что мы сами друг друга контролируем.Мы вместе 7 лет,так что не даем друг другу особенно зазнаваться. Правда особенного внимания Георг требует.

Георг: Да ну?!!

Какая поп-песня постоянно крутится у вас в голове?

Георг: напевает: Ready, Set, Go ... Да, вот эта песня...Забыл ее название.

Том : One Republik Apologize

Все кивают

Билл: Apologize... по моему она по прежнему номер 1 в Германии сейчас...Я не могу выбросить ее из головы...

И последнее : Как там Кнут?

Билл: Кнут?!

Все : КНУТ! ( Eleonora: маленький белый медвеженок в Берлинском зоопарке )

Густав: Там уже новая народилась.Звать Флоке.

Георг: А Кнут уже реально одичал! Никто с ним теперь в контакт не может вступить!

Билл: Да,он уже огромный.
 (535x698, 54Kb)

Tokio Hotel в эфире MuchMusic

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:46 + в цитатник
Tokio Hotel в эфире MuchMusic Перевод Denezhka

Ведущий: у нас здесь студия заполнена обезумевшими девушками, потому что наши гости сегодня Tokio Hotel.
Ведущая: (спрашивает на немецком) Как ваши дела?
Билл: Отлично!
Ведущая: Я говорю немного по-немецки… но не так хорошо, поэтому давайте пригласим переводчика. (приходит Дунья)
Ведущий: Итак, господа, меня всегда интересовало, вот вы пишите музыку на английском и вы слушаете музыку на английском… Для многих английский не является их родным языком. Как вам кажется, почему музыка проходит сквозь эти языковые барьеры?
Билл: Мы и сами не знаем. Мы только вчера приехали и видели наших фанатов перед концертом. У них были плакаты на немецком, они обращались к нам по-немецки, пели на немецком наши песни. Мне кажется, все дело в музыке и эмоциях, которые она несет.
Ведущий: То есть вы не говорите по-английски, но вы понимаете английскую речь?
Том/Билл: Да, это так.
Ведущая: Это потрясающе, видеть вокруг столько фанатов, сходящих по вам с ума. Это невероятно, их реакция… Какие у вас эмоции по поводу первого визита в Канаду и Сев. Америку, ведь это мечта каждого европейского исполнителя - покорить Америку.
Билл: Нас очень удивило и порадовало, что и здесь есть наши фанаты. Мы думали, что приехав в Канаду, никто нас не узнает и не заметит на улице. Мы понимаем, что нам говорят по-английски, но…
Том: Пока мы знаем только плохие слова на английском.
Билл: На данный момент мы должны извиниться, наш английский не так хорош, но мы работаем над этим и обещаем в скором времени разговаривать с вами на английском.
Ведущий: Я научу вас, ребята, говорить пару фраз на английском, а вы сможете потренироваться уже после шоу, ок?
Билл: (недоверчиво) Ок.
Ведущая: Итак.
-Ты хочешь заняться сексом? (англ. разг. сленг)
(Билл, Том повторяют за ней фразу. Публика ликует.)
Билл: Хорошо, мы тоже научим вас паре немецких слов.
Том: Если вам понравился парень, вы говорите:
- Хочешь, я покажу тебе свою «ягодку»?
Ведущий: Что это значит?
Том/Билл: Я люблю тебя.
Ведущая: Что-то мне кажется, что это вовсе не «я люблю тебя»… ладно, следующая фраза.
Ведущий: Я тоже хочу научиться говорить по-немецки. Может я когда-нибудь окажусь в Германии.
Ведущая: Нет, давай лучше их научим чему-нибудь еще.
-Где находится ближайший стрип-клуб?
(Билл медленно повторяет каждое слово. Фанаты в экстазе)
Билл: А, я понял, это что-то про обнаженных девушек и стриптиз?
Ведущий: Да! И последнее, что вы должны знать:
- Хочешь, пойдем ко мне в тур-автобус?
Билл: … ко мне в тур-автобус… (фанаты почти в истерике)
Ведущая: Замечательно! Теперь вопросы от аудитории. Шерри, задавай свой вопрос.
Шерри: Вчера было восхитительное шоу и мне интересно, есть ли отличия между немецкими и канадскими фанатами?
Билл: Мы так рады и счастливы быть здесь и видеть вас, ваш теплый прием и всю ту энергетику, которую вы дарите, нам очень приятно, что у нас здесь такие фанаты.
 (640x574, 54Kb)

Аудио-запись: Lafee

Музыка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения CRAZY-_-DOLL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИЛЛ КАУЛИЦ ПРИЗНАЛСЯ в ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ?

Ха ха ха! Посмотрел видео запись с вручения премии "Золотая камера".... Билл Каулиц такую речь выпорол, что мама дорогая! Только вот напиздел мальца, что сам написал речь! Наверняка за него это сделали! Короче молодец чувак, не побоялся произнести со сцены про свою гомосексуальность и анорексию =)) Бугага... Конечно, это был стеб "типо". Собравшаяся публика поржала, все довольны НО!!!


В КАЖДОЙ ШУТКЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ!!! НЕ ТАК ЛИ?


И говоря о своей сексуальной ориентации в "шутку типо" ему было хорошо от того, что хоть так высказался =))
Короче говоря, перевод речи Билла Каулица читай ниже. После видео





Билл: Большое, большое спасибо. Мы безумно рады, что присутствуем сегодня здесь. Когда мы узнали, что нам предстоит стоять на сцене этой церемонии, мы сели и задумались, как бы могли немного преукрасить нашу речь и вспомнили обо всем произошедшем за последние 2,5 года. Я тут сделал несколько записей... Мы - это по крайней мере 4 причины, не рожать детей. Мой меленький забавный братик, который стоит рядом со мной в его слишком широких штанах, лишь за первую неделю после выхода "Durch den Monsun" переспал с 25 девочками. Потом мы напились с "Органами попечения о несовершеннолетних", после чего нам почему-то запретили заселяться во многих гостиницах. Позже нас чуть не забрали в армию. Немного времени спустя, я поднакрасился, зашел в интернет и объявил всему миру, что на самом-то деле я голубой! Кстати, во время того, как я это все писал, я чуть не умер от анорексии. И, несмотря на все это, или может, наоборот, благодоря всему этому, мы сегодня здесь, с вами. Мы от всего сердца благодарим наших немецких поклонников, которые все это время поддерживали нас и, несмотря на то, что это звучит очень банально, всех этих успехов мы достигли благодаря им! Так что огромное спасибо!!!


Цитата сообщения Jumby

Без заголовка

Цитата

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:44 + в цитатник
Файл находится в обработке
Tokio Hotel-Instant Karma

Ловите еще видео))Чьмаф

Комментарии (0)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: оЛесЯ ))

Музыка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения --Swen-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твинцест

Итак, для интереса делаю пост с такой темой.

Голосуем.
Честно, откровенно, анонимно.

За или против?

Желающие могут обосновать свою точку зрения в комментариях, что будет только плюсом.
Никто вас не убьёт - сколько людей столько и мнений.

Главное, проголосуйте.


За или против твинцеста между братьями Каулитцами?

Прошу выразить свою точку зрения. Желательно обоснование. Но необязательно. Главное - откровенность.

1. За или против твинцеста?..


Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения c-a-p-r-i-c-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Концерт в Санкт-Петербурге

Внимание! Ближайший концерт группы Tokio Hotel в России состоится 9 апреля 2008 года в Санкт-Петербурге. Дата официально подтверждена! Эксклюзивная информация предоставлена Российскому Фан-Клубу компанией Universal Music Russia.




Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения люблю_Билла_Р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (337x336, 32Kb)

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Купец душ, Мурму (Murmur)

Вы очень неприятное существо. Многие люди Вас сторонятся, избегают, причём сами зачастую непонимая, почему. При виде Вас у людей что-то словно ёкает в душе. Конечно, ведь Вы - торговец душами, и душа для Вас - это самое ценное, что может быть у человека, хотя сами Вы ей не обладаете... У Вас потрясающее умение торговаться, а также огромный ассортимент того, что Вы можете предложить взамен, ведь Вы наизусть знаете любые человеческие слабости. Вы - искуситель, но сами искушениям не подвержены.  (510x649, 100Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Вспышк0 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САСМОЛЕТЕГ

И так, мои дорогие!
24 марта состоиться акция "Полет бумажГи"
Все дружно в этот здаменательдый день делаем кучу самолетиков и пускаем их из окон ваших квартир! Это оноситься не только к господам ПСИХам, но и к обычным людям... Так что берегм енто в ЦИТАТНЕГ(!!!) и не забываем про выпуск бумажкофф!
Ыыыыы))
26333081_7 (436x322, 14Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения записи_психа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


главное доверие...
Она его спросила:"-Ты меня любишь?" Он ответил:"Нет!"





-Почему?





-Догадайся!





-Я уродина?





-Нет!





-Я тупая?





-Нет.





-Я толстая?





-Нет,что ты!





-Я дура?





-Нет.





-Нет,ты так и скажи что я дура!





-Почему я должен это сказать?





-Потому что это правда!Я дура!





-Почему ты так считаешь?





-Потому что я дура!





-Почему?





-Я дура,потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!





-Нет!Это не так!Ты не любишь меня,это просто влюбленность!





-Я тебя люблю!Как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)





-Никак!Я не верю и всё,что ты меня любишь!





-Я докажу!





-Не надо!Я всё равно тебе не поверю!





-Я сделаю всё,что бы тебе доказать!





-У тебя не получится!





-Завтра ты узнаешь,что я тебя люблю!!!





-Почему завтра?





-Узнаешь...











Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок,а парень развернулся и зашел в подъезд.











На следующее утро это показали по тв и написали в газетах:"С 24-ого дома,с крыши,сбросилась молодая девушка,при ней была записка.Вот её содержание:"Я тебя люблю!Так и знай!Этот поступок я сделала для тебя!Это и есть доказательство!!!А ты спросишь:почему она сбросилась???А я тебе отвечу!Я не хочу жить с мыслью о том,что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!Навеки люблю и буду любить тебя..."











На следующий день парень тоже умер.Он умер в своей квартире...Но причина неизвестна...Если ты любишь кого-то очень сильно,то добавь это сообщение к себе в дневник или цитатник

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Человек.


Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirca_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну как?




Поиск сообщений в Надя_Карнаух
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь