-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надя_Карнаух

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей: 369
Комментариев: 3769
Написано: 10449





нашла вот такую запись

Пятница, 18 Июля 2008 г. 18:32 + в цитатник
СЛОНИКИ) (110x110, 8Kb)
Грейте руки, целуйте губы, пока не поздно, вперед на воздух,

оставьте планы, лечите раны, пока не рано, упрямо прямо

бегите в вечность, забудьте книги, плести интриги не время, места

все меньше, сколько? считают цифры, квадраты, рифмы, ноль-пять и только.

спасайте небо, ловите взгляды, улыбки-яды, и смерть нелепа,

бросайте жесты, неловко-явно, уйдите внутрь себя и текстов.

Море...волны....

Пятница, 18 Июля 2008 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения mer-ka-ba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Море...волны....

Небольшая но динамичная и красивая подборка))) ЛЮблю волны)) очнеь люблю....

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Июля 2008 г. 16:34 + в цитатник
пРИВЕТКИИ!!Чем занимаетесь?? я вот например дурью ....
 (270x170, 38Kb)
 (300x475, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Июля 2008 г. 13:06 + в цитатник
Приветик!! Скажите - кто поставил симпу??? Честное слово кусаться не буду

Мосты

Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения mer-ka-ba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мосты

Вроде ещё не выкладывал))) Красивые....

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:52 + в цитатник
Фраза дня
Фраза дня, для вас НАДЯ_КАРНАУХ:

Человек это то, во что он верит.
Чехов
Юзернэйм:
Тесты на Libo.Ru



Процитировано 1 раз

стишочки

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 11:52 + в цитатник
Приветики!!

Я НАЙДУ ТЕБЯ

Я восстану против солнца, против ветра, что дует мне в лицо,
Чтоб найти тебя, что приснилась мне во сне.
Я пойду на край света за тобой.
Хоть даже я не помню твой черты лица в том сне.
Ведь у каждого есть своя половина, что предсказали старые боги,
Но я найду тебя, ту леди из моего сна,
Ведь я рыцарь в душе, что живёт по старому завету.
И дождь подскажет, где тебя икать, а звёзды укажут путь.
И даже если ты богиня, я превращусь в орла,
Чтоб долететь мне до небес, где я тебя найду.
И словно я изгой блуждаю я по свету в поисках мечты.
И как только я встречу тебя, мы узнаем друг друга.
И наша любовь будет вечна,
И наша любовь будет жить даже после смерти.
Ведь люди напишут легенды о нашей любви.
И ждёт меня долгий путь, что полон неожиданностей и приключений.
И я найду тебя.
Я жду продолжения нашего сна…

_________________________________________________________________________

Идёшь ты по улице, слёзы текут
И вот ты задумалась горе ведь тут,
Уж ночь ведь насатала, никто не поймёт,
Что он тебя бросил и он не придёт!
Идёшь ты по парку, пинаешь листы,
Не хочешь ты думать про муки свои
И дождь начал капать, тебе всёравно
Ведь ты его любишь, ну кто же поймёт?
Не хочешь ты плакать, но слёзы текут
Их не остоновят подруги и друг
Ведь друг был один, а теперь его нет,
Подруги раскроют большой твой секрет,
Что бросил тебя он, ушёл он к другой,
Тебя он забыл, но тебе всёравно
Смеются пусть все, а ты не замечай,
Только ночью одна ты о нём вспоминай.
Вспоминай ваши встречи, надежды, мечты,
Что вы будете вместе, задумайся ты,
Как гуляли по парку, сидели одни
Целовал тебя нежно, нуц вспомни же ты.
И хотела его ты и он тебя да,
Но забыл он тебя, жалко что навсегда
Ты пойми же, любовь не сегда так честна,
Как ты думала раньше, пойми же меня.
В этот сложный момент ,помогу тебе я
Понимаю, со мной ведь была та беда,
Тоже парень забыл всё о чувствах моих
И ушёл он к другой без заботы о них
Тоже плакала я, убивалась, но зря
Хоть забыть я о нём не смогу никогда,
Но подумай ты то, что ему без тебя
Будет лучше, чем было с тобою всегда.
Вот закончу на этом печальный рассказ,
Только правду о жизни я в нём написала,
Только помни, что счастье бывает не раз,
К сожаленью в любви не всегда так бывает.
 (400x306, 349Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Usted_me_conoce [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра

у них нет будущeго,они его разбили

мы подростки 21 века

если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас

у нас наш мир

где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.

бессоница

сидим в интернете

интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты

глупые

пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет

мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение

в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL

в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL

а что придумаем мы?

а мы дети подземелья

едем на метро туда обратно туда обратно

на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды

мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами

мы любим умные фразы и умные книги

падонки и ублюдки

фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит

каждый сам за себя

в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается

никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?

играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни

сопливые дебилы

придумали емо

это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо

плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо

мы подростки 21 века

девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками

мальчики влюблённые в мальчиков

девочки похожие на мальчиков

мальчики похожие на девочек

когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом

мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям

влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета

в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг

мы так зависимы назависимостью

и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально

мы пропаганда нестандартности и индивидуальности

такие сильные фальшивки

в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то

в дУше часами и почему-то не мастурбируем

замкнутые в себе

ведь если откроемся нас никто не поймёт

нас никому не жалко

нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре

мы такие странные и красивые

задумчивые,умные,глупые

иногда наивные

но в большой мере мечтатели

мы летаем во сне и в жизни

мы подростки 21 века

мы боль,хрупкость и лживая уверенность...

Без заголовка

Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения mer-ka-ba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота аэропортов по всему миру )))

Какие все разные, а фантазия архитекторов не кончается)))

Читать далее...

четыре уровня любви

Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:57 + в цитатник
Педагогическая психология выделяет в любви четыре уровня.

Первый уровень: «Мне нужна любовь». Это детский уровень. Младенцу нужны ласка, поцелуи, ребенку постарше – подарки. Он спрашивает у окружающих его: «Вы меня любите?» – и требует доказательств любви. На первом уровне мы задаем этот вопрос другим, затем «кому‑то одному», который является для нас главной инстанцией.

Второй уровень: «Я могу любить». Это взрослый уровень. Происходит открытие своей способности испытывать чувства к другому человеку и, значит, изливать свою любовь вовне, и в особенности на своего избранника. Это чувство опьяняет сильнее, чем сознание, что кто‑то любит вас. Чем сильнее вы любите, тем яснее понимаете, какую власть дает вам это чувство. Потребность любить станет необходимой, как наркотик.

Третий уровень: «Я люблю себя». Распространив свою любовь на других, человек узнает, что может любить и себя. Преимущество этой стадии перед двумя предыдущими заключается в следующем: ты не зависишь от других. Тебе никто не нужен ни для того, чтобы получать любовь, ни для того, чтобы ее дарить. Следовательно, больше нет риска испытать разочарование или пережить предательство любящего или любимого существа. Любовь можно отмерять строго в соответствии с собственными потребностями, не прибегая к чужой помощи.

Четвертый уровень: «Любовь ко всему миру». Это безграничная любовь. Человек, научившийся получать и отдавать любовь и любить себя, распространяет любовь вокруг себя во все стороны. И точно так же получает ее. В соответствии с личными пристрастиями, эта любовь может называться по‑разному: Жизнь, Природа, Земля, Вселенная, Ки, Бог и т д. Речь идет о понятии, которое, когда постигаешь его, расширяет горизонты сознания.
26269421_hearts043 (275x233, 94Kb)



Процитировано 1 раз

Винни пух ..посмотрите приколы

Пятница, 11 Июля 2008 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения веселое_сонушко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

старое по-новому

 (600x397, 94Kb)
Читать далее

ПРАВИЛА ЖЕНСКОГО УСПЕХА

Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖЕНСКОГО УСПЕХА

100 правил женского успеха


1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь!

2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.

3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.

4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!

5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.

6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.

7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.

8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.

9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.

10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.

Читать далее >>>

Стишок

Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:29 + в цитатник
 (420x600, 33Kb)
Когда уйду, не плачьте обо мне –
Моей душе так жгучи ваши слезы.
И этот вечер пусть пропахнет розой,
Напомнив о минувшем дне...

Пусть будет ночь томительно нежна,
Пусть ваши судьбы обойдут потери,
Пусть ветер лишь распахивает двери,
Но не гневится, вороньем кружа.

Пусть души ваши не оставит свет,
Не омрачит беды прикосновенье…
А в предрассветный час поминовенья
Вы просто помолитесь обо мне.

По участвуйте !!

Четверг, 10 Июля 2008 г. 20:14 + в цитатник
Приветики!!Я вот а чём подумала ..можете мне кинуть картинки которые вам само больше нравятся?? Любые ..какие захотите!
 (600x459, 132Kb)
x_1b947620 (604x399, 72Kb)
 (604x276, 52Kb)
 (500x546, 130Kb)
 (371x300, 55Kb)

Заходите!!!!

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:43 + в цитатник
Приветик!!! Заходите на сайт http://fotoskadovsk.moy.su и смотрите фото Скадовска и оставляйте коментарии!!! Буду ждать

о нАс, кИсках Q_Q нЯ))

Среда, 09 Июля 2008 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Akio_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о нАс, кИсках Q_Q нЯ))

Мы бываем разные. Красивые

­








­

и на любителя
­

­

нам не чуждо любопытство
­

­

Романтика...
­

­
­

­

И юмор
­

­

мы любим узнавать что-то новое
­

­

и стараемся не упустить свой шанс
­

­

иногда у нас бывает дурное настроение
­

­

а иногда мы просто милашки
­

­

нам нужны друзья
­

­

но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве
­

­

и тогда приходится дружить с кем попало
­

­

иногда друзья совсем уж странные...
­

­

а иногда нам приходится их придумывать
­

­

Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет
­

­

иногда не очень
­

­

некоторые носят нас на руках
­

­

а некоторые гонят нас отовсюду

­

­

а иногда у нас и вовсе их нет
­

­

Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна...
­

­

...ваша любовь!
­

­

Аудио-запись: Хронос - "Ходят бродят"

Музыка

Среда, 09 Июля 2008 г. 16:37 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Animal_King Первоисточник записи я балдею с этой песни .... послушайте!!! не пожалеете

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 10:56 + в цитатник
Приветики!!! Чёто я 4 дня не писала .....даже не знаю чё сказать ... жизнь плывёт по течению и я вместе с ней ....вот так то вот ..а вы как???? чем занимаетесь???

Счастливые люди не курят. Курят преимущественно люди, страдающие нервными заболеваниями, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе. Те, кто ищет успокоения, те, кто очень чутко воспринимает трагическое несовершенство мира.
В общем сигареты - идеальный заменитель револьвера. Когда прерывать отношения с миром еще не очень хочется, но сидеть сложа руки уже невозможно...

Заходите на сайт http://fotoskadovsk.moy.su/photo/3там есть новые фоты Скадовска
 (413x384, 36Kb)

Стоимость моего блога

Среда, 09 Июля 2008 г. 10:43 + в цитатник

Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/community/2277178/profile
составляет 3 340 $



Посчитать стоимость моего блога!

Аудио-запись: Hara Kirri - Зламанi крила

Музыка

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 15:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Надя_Карнаух
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь