седня Жопа,завтра круто!)))
|
|
Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:53
+ в цитатник
да сегодня день ваще жопа!хуярил на бугринку чтобы отдать бумажку которой можно жопу вытереть! но зато завтра будем играть в футбол, и это меня радует!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-