-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -numbut-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -_dontsmile РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2532


[последние творения]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:58 (ссылка)
Дождь, это же круто! =)
Ответить С цитатой В цитатник
By_Youkai   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:06 (ссылка)
давай приезжай скорее!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JannaRichi   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:18 (ссылка)
не не,не забудем+)
Ответить С цитатой В цитатник
-milkshake-   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:28 (ссылка)
я сегодня тоже под дождь попала=))) тоже без капюшона))) диз прикольный)
Ответить С цитатой В цитатник
Jill_Bateman   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:42 (ссылка)
обожаю дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ksu-   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:59 (ссылка)
привеет :)
ух
суперрр
...
я наманенько
Ответить С цитатой В цитатник
_Т_У_Ф_Е_Л_Ь_К_А   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 12:08 (ссылка)
ахах)) прикольно)
а представляю глаза людей) ахах)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_APPLE_JAM   обратиться по имени Re: [последние творения] Суббота, 19 Апреля 2008 г. 16:41 (ссылка)
да все чОтка)))у меня практически никогда не бывает по другому

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Я_нЕ_эМо_-_Я_жИвУ   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
а у мну по трудам всегда ок было))))
дождь.....да)))мне тож не рас приходилось прятать тетради под куртку,)),а ещё дневник под ливчик за спину....от училоГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_SilvestrA_xXx   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:07 (ссылка)
пять смена диза???
Ответить С цитатой В цитатник
мил_сволочь   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:32 (ссылка)
ммм.люблю дождь летом.)
Ответить С цитатой В цитатник
-numbut-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:47 (ссылка)
-з-лое_молоко, летом правд и мой самый лю дождик)солнце,дождь и тело...ммм.
Сильвестр_из_Ростова, доо)
Я_нЕ_эМо_-_Я_жИвУ, хохо
APPLE_CANDY_GIRL, да-да) чОтка
_Т_У_Ф_Е_Л_Ь_К_А, вухахахах
Tipa_PrincesSKA, привет.привет)о да...
Juicy_Jill, и я....
-milkshake-, хах) ну мы с тобой даём) прядь не растеклась)хДДД
kitty-_-kat, пасиб)милая)
ALTeR_ZeBrA, ога-ога)
MaPinKa, очень даже....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку