-Смешные цитаты и ICQ статусы

ххх: слух, я не могу порнушечные фильмы смотреть(((
ууу: тебя тошнит от них?
ххх: они не открываюцца!((

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coka_O_o_Colla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699





Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

токио хотел в кино



токио хотел в кино



Цитата сообщения Milana_de_Marti

Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 04:46 + в цитатник
Просмотреть видео
3124 просмотров
Ссора БРАТЬЕВ!



ПЕРЕВЕЛА LeKaa, а не Я (т.к. меня опередили хих)

Задний план: Бииииль,Бииииль,Бииииль!

Билл: Я думаю, у нас сейчас как раз тот период, когда мы постоянно из за чего то ссоримся. Нервы на пределе.

Том: Люди, можно потише, я по телефону говорю! Спасибо!

Георг: Да уйди куда-нибудь в другое место!



Том: Неат!

Билл: Бывает иногда очень жестко.


Меня это говно бесит!

Том: Блин, Билл, я не буду это делать. Я ничего никому не обещал.

Билл: Зато я дал согласие от имени всей группы.

Том: Несмотря на то, что мы группа, мы достаточно редко ссоримся.

Билл: Думаешь, я это буду сам, один делать или как?

Том: Да...Билл...я не буду этого делать. Где я их должен взять? У тебя вообще все дома?

Билл: Мне не нравится, когда мы ссоримся. Я хочу просто проводить хорошо время вместе с остальными.

Том: Мы очень много дисскутируем, обсуждаем. И...порой этот "разговор" становится более жестким.

Билл: Почему же для меееееняя, ты больная свинья?! (Дословный перевод)) - прим. LeKaa)

Том: Оуу, да!

Билл: Это не только для меня!

Том: Билл, 5 минут...

Билл: В интервью мне тоже одному придется отвечать на все вопросы, да?!

Должна пояснить, ято речь шла о каких-то фотографиях группы, которые парни должны были куда-то отнести.

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения KapriZa13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:



ЗНАЙТЕ - ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, ЕСЛИ:  
- в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.
- жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.
- вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.
- вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.
- вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.
- делая дома ремонт, вы долго не можете решить - наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;
- чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.
- купание в ванной вы называете "даунлодинг".
- вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.
- каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.
- новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".
- ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.
- выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.
- у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".
- у вашей собаки есть своя домашняя страничка.
- вы не можете позвонить родителям - у них нет модема.
- вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова.
- встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.
- жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.
- ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.
- попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".
- прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу или заносите в свой цитатник или согласились с большей частью выше изложенного.

 


Билл...м Мерлин Монро)

Вторник, 19 Августа 2008 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Amon_Shi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хоть и не пятница, но вечеринки не избежать...

Да простят меня Боги и сам автор, г-жа Negresca с дружественного нам сообщества ru_bill_kaulitz за то, что мною был внаглую с**** этот воистину шедевр. Я ворую редко, но метко. И это как раз тот случай. Ну не шмоглая, не шмогла.. пройти мимо…

Сохранен оригинальный текст автора. Итак, наши маленькие друзья, креатифф как он есть – читаем, смотрим, и учимся!



«Чудеса Реинкарнации, или Ху из Мистер Каулитц-Младший?»

Вместо эпиграфа: «Хорошую религию придумали индусы, что мы,
отдав концы, не умираем насовсем…» (В.Высоцкий)

Саунтрек к посту "Её звали Мечтой! Земфира

http://www.sendspace.com/file/0bw0we

Друзья,

На меня снизошло прозрение – душа незабвенной Дивы Мэрилин Монро
долго витала в пространстве пока, наконец,
не реинкарнировалась в щупленькое тельце Кау-Джуниора.

По другому и быть не может!


Еще в той жизни она любила чулки в сеточку,



Сеточку изрядно побила моль за эти годы, она растянулась и стала налезать уже не только на ноги, но и на всё тело



Белоснежные простыни – это всегда СЕКС






ЖМИ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Билл/Бритни?

Вторник, 19 Августа 2008 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения CasanovaMiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Peace of me

SCARYREDDY
специально для http://community.livejournal.com/ru_tokio_hotel/
оригинальный пост http://community.livejournal.com/ru_tokio_hotel/212928.html


I'm Miss American Dream since I was 17
ЯМисс Американская Мечта с 17 лет.

more


Поиск сообщений в Coka_O_o_Colla
Страницы: [1] Календарь