Фак, сбилась со счета, сколько раз ты мня тут упомянула... *светится от счастья* спасибо, дорогая, так приятно)))
А вообще я ржала жутко
даже не буду ничего отдельно выделять, потому что тогда выделять придется ВСЕ!))) *все еще икая от дикого ржача*
Нет, зай, ты мне жутко настроение подняла этим постом! Спасибо! Аааахх... блин... *вспоминает очередную цитату и снова валится а пол в смеховых конвульсиях*
Ну конечно серьезного тоже много было, но меня сегодня на это не так прет)
Спасибо еще раз) Отедльное спс - за рекламу хД