-Смешные цитаты и ICQ статусы

ххх: слух, я не могу порнушечные фильмы смотреть(((
ууу: тебя тошнит от них?
ххх: они не открываюцца!((

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coka_O_o_Colla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Любимые цитаты))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vindemiatrix_Amarillis   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:56 (ссылка)
Фак, сбилась со счета, сколько раз ты мня тут упомянула... *светится от счастья* спасибо, дорогая, так приятно)))
А вообще я ржала жутко
даже не буду ничего отдельно выделять, потому что тогда выделять придется ВСЕ!))) *все еще икая от дикого ржача*
Нет, зай, ты мне жутко настроение подняла этим постом! Спасибо! Аааахх... блин... *вспоминает очередную цитату и снова валится а пол в смеховых конвульсиях*
Ну конечно серьезного тоже много было, но меня сегодня на это не так прет)
Спасибо еще раз) Отедльное спс - за рекламу хД
Ответить С цитатой В цитатник
Vindemiatrix_Amarillis   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:57 (ссылка)
"Take your pants off, don't be shy!" © Tom to Bill
Ты написала, что не было времени перевести. Переводится как "Сними свои штаны, не будь скромным!"
Помню на этом моменте интервью я угарала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:59 (ссылка)
My_soul_4ever_dark,
Я тут уже часа два наверн над постом пыхтела))хДДД
Няя..*притн то как*^^
Всё таки хорошая привычка сохранять цитаты)))
Мани мани за рекламу))хДД.
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:00 (ссылка)
My_soul_4ever_dark,
Пасиб))хДД
Я такой переводчик хренов))хД..прост чет сохранить решила..))хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Vindemiatrix_Amarillis   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:08 (ссылка)
да ладно тебе)))
Ма-ани-и?.. *скромно спряталась под клаву ноутбука* хДД
А я на переводчика учусь)))))
Солнце, ты мне тут обещала с эпиграфом помочь)) Можешь мне в личку написать, а то у меня что-то комп глючит?
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:24 (ссылка)
My_soul_4ever_dark,
Да лан лан..я седня добрая..ну если тольк бутылку с тебя)))хД
ща в личку настрочу))^^
кстать тож напереводчика очень хочу))Ща к репетитору хожу, готовлюсь уже))хД
Ответить С цитатой В цитатник
Vindemiatrix_Amarillis   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 13:51 (ссылка)
Бутылку? Я не пью xD лучше деньгами))))
Ох, я к этому репетитору с 5 класса хожу... Видеть ее уже не могу xD
Ответить С цитатой В цитатник
certain_someone   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 14:43 (ссылка)
Супер цитатки!!! Оборжалась с парня, который на "солистку" подрочил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:55 (ссылка)
Erwahlt,
тааа))бедненький..интересно было бы на него посмотреть, когда бы ему рассказали кто это на самом деле))хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:56 (ссылка)
My_soul_4ever_dark,
Ваа..так и разбагатею глядишь))^^.хД
Я тож с пятого))хД
Ответить С цитатой В цитатник
Марьяяя   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 16:27 (ссылка)
КрУтОй ПОст!!!!! Ты ЗнАеШь КтО Я???????)
Ответить С цитатой В цитатник
Марьяяя   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 16:32 (ссылка)
ЕсЛи У тЕбЯ ЗАТУП(А Он БуДеТ)
ПоДсКаЗкА:ТиХиЙ МаТ. Xd
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 16:46 (ссылка)
Йа_СмЕшНоЕ_КрИвЕтКо,
Машка,сволоч))
у тебя опять страничка новая??оО)
Ответить С цитатой В цитатник
Марьяяя   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 16:48 (ссылка)
Coka_O_o_Colla, Дяяяяяяяяяаааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 17:02 (ссылка)
Йа_СмЕшНоЕ_КрИвЕтКо,
Блядь..Маш...я тебя прибью чесн...>__<
Нах ты прыгающими китайскими буквами пишеешь????????>____
Ответить С цитатой В цитатник
Марьяяя   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 06:29 (ссылка)
Coka_O_o_Colla, ЧтОб ТеБя МуЧиТь)))))00
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 06:43 (ссылка)
Йа_СмЕшНоЕ_КрИвЕтКо,
пля..Машка я тебя маньячить буду!!! *мего-злой*>
Ответить С цитатой В цитатник
Марьяяя   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 07:20 (ссылка)
Coka_O_o_Colla, Мне ТаК СтРаШНо
Ответить С цитатой В цитатник
Kau_Del_Toro   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 09:25 (ссылка)
Прикольные цитатки! Мне нрав! А можно задать один нескромный вопрос: а где можно найти рассказик Эл Беллы "Я люблю брата"?
Ответить С цитатой В цитатник
Марьяяя   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 04:48 (ссылка)
Coka_O_o_Colla, Ты в школу попрешься
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 05:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:05 (ссылка)
Йа_СмЕшНоЕ_КрИвЕтКо, спрашиваешь ещё:(((((
лафа закончилась, браток:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Sheneder   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:02 (ссылка)
ах ты у меня исчо и атлииичница... ))) умница )))
Ответить С цитатой В цитатник
Coka_O_o_Colla   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:13 (ссылка)
Bill_LICHNOST_Kaulitz,
А то))^____^.
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_Platitude_LsD_doll   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:46 (ссылка)
Конечно,сильно извиняюсь что вмешиваюсь,но
Чудес не бывает?Не правда. Просто мы их не замечаем©алКошка
перед цитированием алкошки тактичнее было бы поставить еще и цитированние Can't_Cry.Его фраза.
Ответить С цитатой В цитатник
HerrWamm   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 19:03 (ссылка)
ipad купить sony prs купить
чехол iphone купить чехол для iphone
купить ipad iphone 4g купить , iphone 4

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку