-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олька_Вахитова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей: 40
Комментариев: 89
Написано: 427





Цитата сообщения Simple_Blogger

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:06 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров
Скрэтч - Детский Мир

Красивая песня.
Красивый клип.

Комментарии (0)
Цитата сообщения ты_супер_стар

Клевинька!)

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:08 + в цитатник
Просмотреть видео
187 просмотров
Звезда


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Daze_Hiatus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто прочтите это...

Настроение сейчас - Не пойму...

http://prostomi.beon.ru

Я не знаю, что сказать. У меня нет слов...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения НАИВная_ДЕффА4КА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Контролер пассажиру:

- Ваш билетик?

- Мой билетик.

- Вы что больной?

- А вы что доктор!?

- Ваш билетик!

- Мой билетик...

- Да что вы все заладили, других слов не знаете?

- Знаю: пылесос.

- Я контролер!

- А я сантехник...

- У вас все дома???

- А вы хотите в гости прийти?..

- Ваш билетик!!!

- Мой билетик...

- Вы что - заяц?!

- А вы что - волк?

- Ваш билетик!!!

- А зачем вам?

- Ну, я посмотрю...

- Ну, купи себе и смотри...

- Ваш билетик!!!

- Мой билетик. А вот и моя остановочка




Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения девочка_с_клавиатурой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ICQ

1262577_2346362 (100x100, 21Kb)

ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!


Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.
Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17
Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.
Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21
Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интернете и ещё никого
 не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер,
 и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс,
 мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться
после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете,
 потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня
будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с
 красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже
 ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на
 двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли
что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания
снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как
 лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить
 Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к
 Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком
 прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого «умного»
посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону,
но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня
 и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил
 парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым
ботинком «Гриндерс» в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось
 на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс
 поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на
 снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших
парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл
 и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса,
казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в
гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу,
 лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой
пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу.
Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал
 красным. Как роза. Роза для Аськи


Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Poket_Idol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сперто у Рыжа из цитатки



Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_кто_любит_дождь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внимание!!!



Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже,
Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на
кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась
посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая
выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что
инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".
Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных
случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все
иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.

Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить
в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда
вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном
транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как
они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как
сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".


Это новый вид терроризма международного неофициального союза
ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и
поэтому они решили мстить.


В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это
сообщение как можно большему количеству людей – просто
предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте –
потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что
подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице
Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и
собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила
укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом
и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит
около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным,
чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы,
но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за
сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4
месяца.


Мы все должны быть внимательны в общественных местах – остальное в
руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь
или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам
совсем не трудно отправить это сообщение.
Жизнь Человека - бесценна

Если у вас есть страничка - обязательно выложите туда эту заметку

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения PoLkiLo_RaDocTi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гомер

Жми на Гомера!


ПостЫ для цитатника

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....




Поиск сообщений в Олька_Вахитова
Страницы: [1] Календарь