Возможно, просто тебе нужно найти что-то положительное для себя. А вообще говорят что без любви человек несчастный. А слезы помогают нам от нервного срыва, ты права эта реакция организма на грусть, душевную боль, обиду и т.д. Ты постарайся улыбнуться когда тебе больно. Найди радость в чем-то не обычном. Может тогда ты поймешь, что есть в мире что-то хорошее и теплое.
Елена_Кошка,спасибо за поддержку...попробую..тольк вот боюсь..что не получиться..без любви..точно тяжело жить((а когда её теряешь..то вообще житьне хочется...но что делать..нужно=((