-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в огонёк_души

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 20
Комментариев: 46
Написано: 107


**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Кошка   обратиться по имени У тебя все будет еще хорошо. Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:51 (ссылка)
Возможно, просто тебе нужно найти что-то положительное для себя. А вообще говорят что без любви человек несчастный. А слезы помогают нам от нервного срыва, ты права эта реакция организма на грусть, душевную боль, обиду и т.д. Ты постарайся улыбнуться когда тебе больно. Найди радость в чем-то не обычном. Может тогда ты поймешь, что есть в мире что-то хорошее и теплое.
Ответить С цитатой В цитатник
огонёк_души   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:50 (ссылка)
Елена_Кошка,спасибо за поддержку...попробую..тольк вот боюсь..что не получиться..без любви..точно тяжело жить((а когда её теряешь..то вообще житьне хочется...но что делать..нужно=((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 18:16 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку