-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в огонёк_души

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 20
Комментариев: 46
Написано: 107


луна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сшившая_крылья   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:17 (ссылка)
тоже люблю это делать=)и у меня возникают похожие ощущения=)я нашла ебя..моя сестра по разуму=)..кстати чего это у тебя так мало народу в ПЧ?давай ко мне..и набери кого-нибудь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Кошка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 07:53 (ссылка)
ДА, луна очень красива и одинока. Прекрасна и завораживающая. Она вроде и одинока но ее окружают миллиарды звезд.
Ответить С цитатой В цитатник
Сшившая_крылья   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:19 (ссылка)
Елена_Кошка,ага..но когда звёзд не видно.то такое классное ощущения пустоты))мне нравится..так красиво=)
Ответить С цитатой В цитатник
огонёк_души   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:22 (ссылка)
Елена_Кошка,аг..а когда звёзд не видно..такое ощущение пустоты..так классно=)мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
огонёк_души   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:23 (ссылка)
Алекс_Химура, спасибо=)обязательно зайду и сопру=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку