-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в огонёк_души

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 20
Комментариев: 46
Написано: 107


больно

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:20 + в цитатник
не хочу..не хочу,чтобы всё было так..почему,вот кто мне скажет..почему..почему люди встретились,полюбили друг друга..всё было так хорошо..почему..смерть разлучила их?почему она прешла так рано??почему..ведь ему было всего 15..это не честно...я отказываюсь в это верить....

моя жизнь с каждым днём теряет смысл...и хоть я писала в предыдущем посте..что надо жить дальше..нужно всё менять в лучшую сторону...это всё так..но в последнее время меня всё больше одолевать отчаинье...как я могу жить и радоваться жизни..когда смысл моей жизни потерян?
это очень трудно..
5727354_Tam_daleko (120x120, 19Kb)

--Dolly-Girl--   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:33 (ссылка)
отчаиние тоже грех!!))жизнь-это полосы,белые и черные!сейчас в твоей жизни чёрные полосы,но скоро всё будет хорошо!главное в это верить!)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку