-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в огонёк_души

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 20
Комментариев: 46
Написано: 107


помогите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kseni_Y   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
в самом деле это типичное состояние мозга человека, который находится в переходном возрасте.
рассеяность внимания, неконтролируемые эмоции, разного рода мысли, не касающиеся дела, маттоидное состояние в целом.....это проходит когда люди становятся страше, а психика более или менее сформировывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 03:30 (ссылка)
вот у меня тоже самое...ночью могу выйти на улицу...только ради того чтобы погулять и подумаь странно да?!=)и вот тоже не знаю что с этим делать....у мамы такой шок был когда она встала в 4 утра и не нашла меня в квартире=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
да...пожалуй у всех по-немногу таких признаков можно найти. вот мне,почему-то, всегда приятнее самой пройтись, чем с друзьями, которыен привыкли меня считать "заводилой" в своей компании.иногда, конечно,бывает и одиноко....часто...
я бы посоветовала тебе не меняться. постепенно приспособишься к такому состоянию.даже приятно осознавать,что ты не такая как все.и что знаешь то, что другим не под силу! береги это чувство!
Ответить С цитатой В цитатник
огонёк_души   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:36 (ссылка)
Kseni_Y,нифига какая умная=)
Ответить С цитатой В цитатник
огонёк_души   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
sleepwalking, спс=)очень понравился комент=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку