я тебя очень понимаю, я не когда раньше не показывала своих слез, да и сейчас не показываю, хоть и плачу очень редко. но слезы могут идти не только от боли... ты меня должна понять.=))
"треску тернового хвороста под горшком подобен смех глупца и лучше быть в доме плача чем быть в доме смеха, ибо при плаче души улучшается сердце" (Тора)