-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Неважно

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_avmake_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 64
Комментариев: 75
Написано: 183


Результат теста "Какой ты ветер? (отголоски твоего настроения)"

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ветер? (отголоски твоего настроения)"

Чёткая середина! «Быть или не быть?»

Когда тебе дают три варианта ответа: да, 50/50, нет; ты всегда выбираешь середку (50/50). Как ни крути, ты переменчив(а)! Сегодня ты тихоня-тихоней, а завтра ты буран, сметающий всё на своём пути. Совет: Когда тебе хорошо – смейся, но (!) если вдруг тебе становиться тоскливо, одолевает злость, ненависть, раздражение, ты потихоньку спускай свою улыбку с уст. Повторяю! Потихонечку! Твои собеседники обязательно заметят эту перемену в тебе и предпримут попытку разузнать в чем дело. Вот тогда можно податься порыву «bad» настроения! Усвоил(а)? Ок! А если у тебя не получается его контролировать, попробуй что-нибудь(что не жалко!) сломать, крикни в подушку или просто крикни, что-нибудь (ненужное) пни ногой. Гарантирую, станет легче! Попробуй, и ты всегда «будешь в седле»!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ленкин-Зяй   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 10:28 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты ветер? (отголоски твоего настроения)"

Слабенький сигнал S. O. S.

Ты предпочитаешь держаться в тени, не показывать чувств, всегда пасуешь перед трудностями, ведёшь малоподвижный и скучный образ жизни. Твоя жизнь крутиться только около школы (института, работы).

Совет: Попробуй найти себе новых знакомых, побольше с ними общаться (чур, старых и верных друзей не забывать!), доверять близким и родным людям свои переживания и как-то раскрепощаться! (Место заранее сделанного д/з по геометрии, лучше сходи погуляй (одна или с друзьями – это не важно!)! Выберись из круга повторений! Найди себе на свою голову приключений!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку