-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Трапеция

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 2
Комментариев: 8
Написано: 10


Дневник Трапеция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Den9565   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
Hello, Dark-shine.. I think I'll know more about you, If'll be interested in communication with me))
I'll be readind your diary.. And read mine, if you want.. Good Luck. - оу англишь))))

http://www.liveinternet.ru/users/den9565/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
ваниль_корица   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:51 (ссылка)
Привет...
С создание дневника тебя...
Заходи в гости,становись ПЧ,я всегда рада гостям...
Удачки...
Ответить С цитатой В цитатник
ileyn   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
привет, заходи, становись пч, буду рада, обещаю комментить.
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:55 (ссылка)
Желаю найти как можно больше хороших друзей)
Ответить С цитатой В цитатник
ХороФая_Я   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:55 (ссылка)
Приветик! С дневничком!=) Заходи ко мне! Я тут тоже недавно!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Arfa16   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
Приветик!!!!С дневом тя!!! Заходи в гости и становись ПЧёлкой)))Оч буду рада тя видеть)))
http://www.liveinternet.ru/users/arfa16
Ответить С цитатой В цитатник
LovE_BetweeN_EriK_AnD_ME   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
привет....я твоя апекунша......если что обращайся.....что бы твой днев был популярен.....
1 надо добавить фотки в фотоальбом с твоими не ординарными фотками
2 писать посты
3 находить много ПЧ
4 обьщаться
5 региться в разных сообществах
6 добавить музыку(попюлярную)
ну и всё пожалуй....пока что этого достаточно......если что обращайся....я могу быть апекуншей...и просто хорошим другом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку