Честно говоря, тебе ещё рано об этом задумываться...живи одним днём будто завтра тебе на голову упадёт кирпич...
*Дом стоит свет горит
Из окна видна даль
Так откуда всзелась
Печаль...
И вроде жив и зроров
И вроде жить не тужить
Так откуда взелась
Печаль...* В.Цой(гр.Кино)