-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Демон_Рока

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Это Злое Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иринка_-_Бельчёнка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:16 (ссылка)
Ты на гитаре играешь? Класс! А я совсем недавно, дня два назад, решила научиться! Не расстраивайся - всё будет супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Демон_Рока   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:03 (ссылка)
Играть-то играю, да только для нормальной игры нужна электруха, а гавно я брать не собираюсь. Так что коплю. Всего 14.500 рублей за это чудо.
Ответить С цитатой В цитатник
Иринка_-_Бельчёнка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 01:10 (ссылка)
Демон_Рока, ээх... А сколько накопить осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Ianuas   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:18 (ссылка)
Демон_Рока,
Ёклмн...Это ж сколько бабок на это надо отвалить...Жизни на это не хватит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Демон_Рока   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Ianuas, да не, к концу грёбанного 11 класса деньги будут, но сперва ещё экзамены. =/

Иринка_-_Бельчёнка, ну где-то тысяч этак восемь-девять... -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Иринка_-_Бельчёнка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
Демон_Рока, всё будет!!! Я за тебя болею!!! ))) Подними носик и всё получится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ianuas   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 15:54 (ссылка)
Демон_Рока,
Да...ну желаю удачи)
Мне на классическую тока 3000 рублей дали)...
Ответить С цитатой В цитатник
Иво_Кузнецкий   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 01:17 (ссылка)
ну подработай летом или сопри)) я вот свою первую эл.гитару честно спёрла))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку