-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_BesSt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kelly_Clarkson- pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей: 54
Комментариев: 164
Написано: 447


Тын-дын :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shizogenius   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:40 (ссылка)
Мой кот любит мыться)))
А я вот на электрогитаре учусь играть, не симфонический оркестр правда)
классный сайт =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_BesSt   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:46 (ссылка)
Пасиб :) А моя мыться не любит - к тому же в душевой это делать сложновато... :)
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛаПуЛя-   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:52 (ссылка)
У меня кошка терпеть не может мыться, как вцепиться в меня, так и не отпускает...иногда орет от страха, ужос...моем поэтому редко^^
Мм...музыка это здорово!)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_BesSt   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:47 (ссылка)
:) Моя не орёт, ток иногда жалобно взвизгивает... И пытается вырваться из душевой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_СоничкО   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
Ну у меня классно мыть попугая)))))
А вот про оркестр... и оперу... ты по-моему просто её ещё не переслушала, а меня мама уже так находила в Оперный театр, что я уже классику на дух не выношу...воть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку