У меня кошка терпеть не может мыться, как вцепиться в меня, так и не отпускает...иногда орет от страха, ужос...моем поэтому редко^^
Мм...музыка это здорово!)
Ну у меня классно мыть попугая)))))
А вот про оркестр... и оперу... ты по-моему просто её ещё не переслушала, а меня мама уже так находила в Оперный театр, что я уже классику на дух не выношу...воть