-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_BesSt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kelly_Clarkson- pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей: 54
Комментариев: 164
Написано: 447


1st Love in Our Life...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shizogenius   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 13:27 (ссылка)
Первая любовь? Нет, в этом возрасте только влюбленность (одно большое ИМХО). У меня лично она была совсем недавно, длилась пол года и вот сейчас только более-менее прошла. Теперь пытаюсь отвлечься, этот человек еще не до конца покинул больное сознание :)
Естественно, не взаимно. Настоящая любовь - взаимная (имхо).
Я к этому отношусь как просто к взбесившимся гормонам.
Не понимаю я тех, кто постоянно влюбляется...
В общем, я за все 14,5 лет влюблялась один раз (Как ни странно).
Ответить С цитатой В цитатник
Just_BesSt   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 13:58 (ссылка)
Настоящая любовь не обязательно взаимна. Просто если ты любишь по-настоящему, тебе всегда хочется видть этого человека, ты не обращаешь внимания на его оскорбления и т.п. ИМХО. Просто у каждого своё...
Ответить С цитатой В цитатник
sovenochenka   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:52 (ссылка)
Besst! Я с тобой полностью согласна в том, что настоящая любовь необязательно должна быть взаимной. Есть даже люди, которые полагают, что безответная любовь сильнее. В какой-то мере я и с ними согласна... А насчет возраста... "Любви все возрасты покорны" - абсолютно верное утверждение, просто на практике люди, действительно, начинают отличать ее от влюбленности только с годами. Да и первая любовь - чистая, "неоперившаяся" еще не може выдержать никаких испытаний...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 17:31 (ссылка)
я непомню... свою первую любовь!( а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_BesSt   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:07 (ссылка)
Я помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_BesSt   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 14:08 (ссылка)
По-моему, такое не забывается... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_СоничкО   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:04 (ссылка)
А у меня её не было=( Настоящей
А подружка какая-то странная, действительно кажется, что у нее не было настоящей любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку