Не, опекуны - люди хорошие, они пытаются человеку помочь... Но иногда среди них встречаются такие люди, которым нужны лишь баллы за опекунство... И они обижаются, что я, например, откажусь от их помощи... (Я пока таких не встречала... Я отказалась от двух опекунов, но они все равно мои друзья)... Воть...
Кстати, поздравляю, что ты от них отбилась! Надеюсь, все живы?
