-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аксиома_паралели

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 375


Крик души!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AppleSwallow   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
это правильно..что,опять опекуны налетают..я уже отбилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Аксиома_паралели   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:27 (ссылка)
Не, опекуны - люди хорошие, они пытаются человеку помочь... Но иногда среди них встречаются такие люди, которым нужны лишь баллы за опекунство... И они обижаются, что я, например, откажусь от их помощи... (Я пока таких не встречала... Я отказалась от двух опекунов, но они все равно мои друзья)... Воть...

Кстати, поздравляю, что ты от них отбилась! Надеюсь, все живы?
Ответить С цитатой В цитатник
AppleSwallow   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
да я их просто не знала..это были внезапные опекуны
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_впереди   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
Аксиома_паралели, Да уж...Я когда только создала днев у меня их штук 20 было...а потом всё,перестали)
Ответить С цитатой В цитатник
Аксиома_паралели   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:42 (ссылка)
Flame_Swallow, не, мои опекуны у мя в друзьях...
Всё_впереди, нифига се... надеюсь у меня столько не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку