жуткий романтик и сентименталист, меломан, ВЦЕЛОМ позитивный и общительный человек, правда иногда клинит... иногда на долго ...., не гот, но нарвится их стиль, очень, ин ет олько стиль, еще панковский
люблю слушать разную музыку - от тяжелой до брэйнов и классики, и считаю себя "человеком настроения"
у меня трудный характер, меня трудно бывает понять, и я неосознанно могу кого то обидеть, пытась его приянять таким, какой он есть, но и как то тербовать того, чего хочу сама. потом одумываюсь) и прошу прощения) и потому просьба заранее не обижаться если что то не так вдруг) еще очень люблю общаться с людьми, правда часто чересчур застенчива и ... даже стиссняюсь!
расстроить меня тоже очень легко. Все принимаю близко к сердцу, так что будьте осторожны в высказываниях в мой адрес.=)))))
люблю разговоры о людях (НЕ СПЛЕТНИ!!!!), о жизни, о любви. еще люблю помогать своим друзьям в трудную минуту и у меня это неплохо получается