Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
ДРУзья!!!!!!!!Посвещается друзьям
Как хорошо с тобой.....дружище
Мне нравится: Лопать с тобой черешню

Чтонибудь находить

путешествовать

Лепить снеговиков

Праздники

Вкусно покушать)

Получать подарки

Стоять под дождиком

Любоваться на закаты

Слушать музон

Болтать по мобилке

И на последок:))))

Ваши любимые Hoops & Yoyo
(кому понравилось и тот кто любит их,можно поместить в цитатник)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения SamIL
Галка жжет XDD и печенька |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения DeSMon
Музыка) |
НОВЫЙ КЛИП!!!
11 января у неё родился мальчик) его назвали Max и в честь этого Крис подарила своим фанатом новый клип))
СКАЧАТЬ КЛИП
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |