Знаешь, я не думаю, что после этого поста она у тебя появится! Ни одна уважающая себя девушка не согласится с тобой встречаться. Не будь таким самолюбивым, и может быть (!!!) люди к тебе потянутся.
Меня всё и так устраивает. Я не собираюсь меняться. Я люблю себя и не скрываю этого. Главное в этой жизни-это любить себя, потому что только ты сам сможешь всегда помочь себе. Я сказал, кому что-то не нравится в моём дневе, можете не коментировать и вообще не заходить. Я никого не заставляю. Я вроде всё сказал.
Да забей. Мне часто такое говорят, просто я по жизни пофигист, вот я и говорю, что мне на всех по.., но бывает интересно, что обо мне думают другие люди.