-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИмО_бОйЧиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей: 16
Комментариев: 69
Написано: 131


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RoXy_Z   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
Знаешь, я не думаю, что после этого поста она у тебя появится! Ни одна уважающая себя девушка не согласится с тобой встречаться. Не будь таким самолюбивым, и может быть (!!!) люди к тебе потянутся.
Ответить С цитатой В цитатник
ИмО_бОйЧиГ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:07 (ссылка)
Меня всё и так устраивает. Я не собираюсь меняться. Я люблю себя и не скрываю этого. Главное в этой жизни-это любить себя, потому что только ты сам сможешь всегда помочь себе. Я сказал, кому что-то не нравится в моём дневе, можете не коментировать и вообще не заходить. Я никого не заставляю. Я вроде всё сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
RoXy_Z   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:08 (ссылка)
а ну тогда больше не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
ИмО_бОйЧиГ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:17 (ссылка)
Да забей. Мне часто такое говорят, просто я по жизни пофигист, вот я и говорю, что мне на всех по.., но бывает интересно, что обо мне думают другие люди.
Ответить С цитатой В цитатник
RoXy_Z   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
А ты не думаешь, что от такого твоего отношения другим людям бывает неприятно?
Ответить С цитатой В цитатник
_IzZi_BroOkS_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
дааа предстовляю как не приятно када к те липнут те люди которые те совсем не симпотичны.. фууу ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Katya Solodova   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
оомггг ппц)))я представила девку с трусами на бошке))))XXXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ИмО_бОйЧиГ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:24 (ссылка)
Да бля, я порву её за эту выходку. Ну когда девки напиваются, пуст ведут себя прилично.
Ответить С цитатой В цитатник
Katya Solodova   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИмО_бОйЧиГ   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
Да я всегда прав)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку