-Видео

Лето Лето лето
Смотрели: 75 (2)
Без заголовка
Смотрели: 470 (4)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_can_of_coca_cola

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


пр......Ы.....Вет)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДуРа_ОпТиМиСтКа   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
у нас биологичка тоже такая дура! просто ужас! бедная я тебе сочуствию а магазины это классна))
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
спассиПКи За сомучуствиЕ)))ДА)))МагаЗинкЧики ЕнТА кЛаСННо)
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРа_ОпТиМиСтКа   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:38 (ссылка)
да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:39 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Norbi_Im_nOt_yOuR_tOy   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:42 (ссылка)
2 с биологии ужас. Я бы устроила там истерику, а хотя нечего переживать это всеголишь биология=)
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Ну ты Знаеш да.ЭТо всеГо Лишь Биология,Да и в ЖизНи Она Не пригодится,Но все же...БЕСИТ ОНА МЕНЯ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Кончита   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
ШЕФЕР МУДОЁБКАААААААААААААААААААААААААААААААА
БОЛЬШЕ ОНА НИКТО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Only_one_of_million   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
фтопку биологию ^^
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
ДДАА))Е Е))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРа_ОпТиМиСтКа   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:40 (ссылка)
ыть)) хочешь сигну?
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Хихи)))ЧТо тебе сделать в Ответ?)
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРа_ОпТиМиСтКа   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:45 (ссылка)
ну можно тожже если можешь или симпу) а какой у тебя любимый цвет?
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:46 (ссылка)
елтый с Зеленым)))Акэ Щас Поставим)
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:47 (ссылка)
оой)Желтый*
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРа_ОпТиМиСтКа   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:48 (ссылка)
ой у меня тож желтый! ладно щас буду делать! жди))
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
Жду))спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРа_ОпТиМиСтКа   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:15 (ссылка)
воть))
 (700x525, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРа_ОпТиМиСтКа   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:15 (ссылка)
или воть
 (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДуРа_ОпТиМиСтКа   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
это вторая в моей жизни сигна так что тапками не бей)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ё   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
ахахаха))) картинка прикольная)))) ааххахах..ну а ПоОст мега..ахахаххахахах позитиф...как всегда ничё не понятно
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
ОООЙ ДА ты что)))СПАСИПППП)))Мне ОЧЕнЬ ПоНравИлОСЬ))КЛАСССССССССССССССССССС___ТЬМАФЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
ОЙ да ЛолИт)))ну вообщшем да)как всегда нечего не понятНО)
Ответить С цитатой В цитатник
dashamalasha   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
по мне так дежурить в раздевалке самое оно)))если канешн там дежурить)))
Ответить С цитатой В цитатник
a_can_of_coca_cola   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:53 (ссылка)
нет,конечно весь день там продежурить классно,но вот с утра развешивать всем куртки,и так и слышать эти номера,512,143,695...аааааааааар
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку