-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мусик-МАРУСИК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

верховой ездой ......... люблю кататься на роликах и каньках плаваньем занимаюсь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей: 6
Комментариев: 11
Написано: 21


Дневник мусик-МАРУСИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SK8meyka   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/2269168/profile/
заходи , не пожалеешь :DDD ухахах!
Ответить С цитатой В цитатник
Мисье_Француженкаа   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение мусик-МАРУСИК
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ ВСЕМ МОЙ БЛОГ ПОНРАВИЛСЯ!!!!
Прифф заходи ко мне коментируй.
Ответить С цитатой В цитатник
KetChyp   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
ПРИВЕТ!Я ТОЖЕ ТОКА ЧТО ДНЕВНИК СОЗДАЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Im_more_than_you_deserve   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
а я нет
Ответить С цитатой В цитатник
Pugovka_Blam-Bleim-Blam   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
Приветик!! С дневником!!! Заходи ко мне становись П4,буду рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pugovka_Blam-Bleim-Blam   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
SK8meyka, Правдо ржа4но)))
Ответить С цитатой В цитатник
мусик-МАРУСИК   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
какой ужас!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку