-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643





Без заголовка

Вторник, 19 Января 2010 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7177-



счастье - это когда он,которого не разбудят
даже будильники, просыпается от того,что перестала его обнимать.
(c)
Para_Mi

Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronika_Blog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1890-



 Мои мужчины всегда остаются моими, в чьих  бы постелях они не просыпались.

(С)

 


Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1671-



-Ты самая лучшая..
-Нет.
-Да,если бы это было не так,я бы не вернулся...
-Если это было б так,ты бы не уходил...
©


Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1695>



Если мы расстались - это еще не значит, что мы не поженимся.


(c)

 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1833>



Я помню,как я смотрела в твои глаза и про себя сказала : "Я люблю тебя". А ты улыбнулся и вслух сказал: " Я тебя тоже.."

(C)

 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения нажав_рестарт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#1088



Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь.


Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6979-



мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем.
в шерстяных носках, и с кружками горячего шоколада.
а потом уснем, тесно прижавшись друг к другу.
чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь.

(с)
 


Без заголовка

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения agent_provocateur_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

see i don’t understand how you’re number one (c)



сквозь туманы гуще чем в лондоне
подари мне ежевику на завтрак и себя навсегда.
 

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2288-



— А, может, нам не начинать всё сначала?

— Если будешь бросать меня раз в неделю, лучше оформи абонемент.

(c) Влюбись в меня,если осмелишься.

 

 


Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения agent_provocateur_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пока ждала маникюршу. пока за окном падал снег.



ему было лет 35, у него в сумке был портфель с высовывающимися бумажками. 
он шел довольно быстро. разговаривал по handsfree:
- я буду поздно, анют. очень поздно. часам к двум, наверное, приеду.
 
...я вдруг представила. как мы с тобой женаты.
на календаре что-то вроде того же тридцать первого октября, семнадцатого ноября, третьего февраля, неважно.
в нашей квартире тихо. только европа плюс из динамиков да я что-то делаю на кухне.
телефонный звонок с твоей работы - я буду поздно, стасен. очень поздно. часам к двум, наверное, приеду.
- тогда я лягу спать, дорогой, - отвечаю.
два часа ночи. я уже сплю, закутавшись в одеяло.
приходишь на цыпочках, раздеваешься, и, оставляя тени на стенах тихой квартиры, доходишь до постели.
тихо целуешь меня в щеку, обнимаешь, и засыпаешь почти сразу же. я не просыпаюсь, но мне начинает снится явно что-то хорошее...
 
все так и будет, так и знай.
 
 

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения agent_provocateur_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ноябрь - это все. больше ничего не нужно (c)



у меня одна цель - любить тебя (c)


Поиск сообщений в не_море
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь