-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643


Взгляды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Последний_бойскаут   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:46 (ссылка)
Два таких разные человека не могут одновременно пребывать в плохом настроении - один другого всегда поддержит - это хорошо.
Но, одновременно не могут пребывать и в хорошем - это плохо.
Так?
Или хорошее - всегда доминирует ? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:49 (ссылка)
Последний_бойскаут, ну, иногда несложно улыбаться, даже когда у тебя плохое настроение, так что хорошее доминирует)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку