-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643


Лирическое отступление.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatsuki   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:57 (ссылка)
Нет... начальная стадия сумасшествия, это когда ты говоришь с зеркалом, и не понимаешь, что это плоскость. Просто плоскость, которая отражает тебя и комнату.))
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
Tatsuki, *отошла от зеркала и замолчала* )))))
Ответить С цитатой В цитатник
spring69wind   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:36 (ссылка)
это стадия весны блин... но впринципе если об этом незнать, то может быть и сумасшествие)
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:37 (ссылка)
да какая весна) то, что я об этом пишу сейчас это не значит, что такого не было раньше. глупо с моей стороны перекладывать вину на людей, атмосферу или погодные условия.
Ответить С цитатой В цитатник
Арей_Ворлорд   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
Шушарко_ф_коробке, у меня тоже момент такой был(до того, как я ушла в металл))) послушала часа три подряд слезно-сопливые попсовые песни - и отпустило
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDrummer   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 13:32 (ссылка)
Шушарко_ф_коробке, Нееее... Начальная стадия это когда ты говоришь в микрофон "кавай" или "НЯ")))
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:47 (ссылка)
CrazyDrummer, ТТ ми псых видимо оч и оч давно)
Ответить С цитатой В цитатник
Арей_Ворлорд   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:48 (ссылка)
CrazyDrummer, чувак, ты таки попал!)))
Шушарко_ф_коробке, когда эт ты успела с микрофоном поэкспериментировать?))
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:58 (ссылка)
Кипелов_Валерий, ты что!!!ты не слышала, как Маврин орал ня? Т_Т наверно это вырезали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Арей_Ворлорд   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:34 (ссылка)
Шушарко_ф_коробке, бухахахахахахахахахахахаха))) вживую тоже вырезали)))) морок навели на зрителей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку