Нет... начальная стадия сумасшествия, это когда ты говоришь с зеркалом, и не понимаешь, что это плоскость. Просто плоскость, которая отражает тебя и комнату.))
да какая весна) то, что я об этом пишу сейчас это не значит, что такого не было раньше. глупо с моей стороны перекладывать вину на людей, атмосферу или погодные условия.