-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643


В строчке по буквам разбирая судьбу, каждый находит частичку свою..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Арей_Ворлорд   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:19 (ссылка)
А как же сказки?..
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:22 (ссылка)
Венесуэла, сказки читают детям, детей очему-то не считают за "разумных" существ. Взрослые презирают сказки, порой они их не любят. Почему? может потому, что в них отражено то, чего они себе позволить не могут. Мечтать? - глупо, скажет тебе любой взрослый, на деле же, он так занят собой, что даже боится себе признаться, что разучился мечтать. взрослые часто бывают злыми и насмешливыми, потому что завидуют детям и их наивности, потому что дети и живут в этой сказке, а они..Они же Взрослые.
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
Сказка - тоже жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Последний_бойскаут   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:59 (ссылка)
И это действительно так.
Счастливые не думают о морали. Не рассуждают о ней.
Как и герои о суде. Ведь их, как говорится, - не судят.
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Тагер   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 22:38 (ссылка)
на ум сразу пришёл Паланик "Дневник"
Счастье не оставляет шрамов,покой учит нас так малому (с)
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 23:52 (ссылка)
ох. ну и давно я это писала.
уже сама успела забыть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку