-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643


Поговорим о любви, детка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Арей_Ворлорд   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:22 (ссылка)
Классно...

Кстати, ты, наверное, заметила: не слишком близких людей все время тянет назвать меня Викторией...
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
Венесуэла, победа ти моя )
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_rokersh   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:50 (ссылка)
клево
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
Romantic_rokersh, благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку