-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643


У страха глаза велики...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dunkles_Wasser   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
Да, страх - поганое чувство. И самое неприятное, что он обычно заглушает все другие чувства. Сильнее страха обычно только гнев, который, по сути, ещё более поганое чувство и даже является одним из семи смертных грехов
Ответить С цитатой В цитатник
не_море   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
Slytherynka, гордыня страшнее гнева) с ним можно справится силой воли, а гордыню сложнее побороть)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку