-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:42
+ в цитатник
ты изменил мне физически.
я изменила душой.
прости. я виновата.

-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:33
+ в цитатник
-Ты позорное позорище! =)
-Неееет. Я - очаровательное, прелестное, прекраснейшее, замечательнейшее... Позорище =_=
(с)
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:13
+ в цитатник
*злобное хи-хи*
вот и гадай теперь, кто, куда и почему.
моя очередь делать проверки.
поиграем?) (с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:06
+ в цитатник
раньше мне нравилось спать. видеть во сне тебя.
а теперь мне страшно.
страшно, что я снова увижу во сне тебя, смеющегося, любящего меня, такого живого, такого особенного.
а на утро я открою глаза и пойму, что это иллюзия, злая ирония воображения.

-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:43
+ в цитатник
фраза : я тебя больше не люблю.
и
нам надо расстаться
вовсе не синонимичны

Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:33
+ в цитатник
Ты можешь меня игнорировать и уходить на месяца.
Ты можешь больно молчать, пока я, изнывая от желания написать, буду сжимать кулачки, чтобы не закричать.
Ты даже можешь не говорить, что любишь меня.
Но я-то знаю, что "понимаешь, тебя ко мне тянет".
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:23
+ в цитатник
-я тут фразу вспомнила-разбитую чашку не склеишь
-разбитую чашку можно склеить моментом..и это вовсе не название клея.
(с)
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:56
+ в цитатник
иногда мне кажется, что я открываю глаза только для того, чтобы проверить - рядом ли ты или пока еще нет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:48
+ в цитатник
убей меня..
за то, что я к тебе давно остыл.
(с) Сплин
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:14
+ в цитатник
у меня нет проблем с миром.
это у всего мира проблемы со мной!
(с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 01 Ноября 2008 г. 23:56
+ в цитатник
холодно.
холодно ли?
может просто одиноко?
просто.
просто ли?
может все сложно?
все.
все ли?
может только ты?
только.
только ли?
может это мир?
может.
может ли?...
-
Запись понравилась
-
5
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 01 Ноября 2008 г. 23:47
+ в цитатник
теперь я точно знаю - мы всегда будем вместе.
не важно далеко или близко. (с)
Процитировано 5 раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 31 Октября 2008 г. 22:27
+ в цитатник
Сильные убивают.
Слабые - отравляют жизнь.