-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643




я сама нарисую свой мир.

 



Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 17:24 + в цитатник
- да одень вниз футболку, никто же не будет смотреть, что под кофтой!
-ну, я бы поспорила.
(с)

взрослеем и все относятся с пониманием.

Без заголовка

Четверг, 01 Октября 2009 г. 22:24 + в цитатник
все ходят быть первыми.
но боже мой - как важно иногда быть последним.



Процитировано 9 раз

Без заголовка

Среда, 30 Сентября 2009 г. 22:24 + в цитатник
страшно не когда кто-то появляется из ноткуда.
страшно - когда пропадает вникуда.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 23:31 + в цитатник

и я знаю,что тебе гораздно страшнее,когда я спокойна, нежели,когда у меня истерика.

потому что когда я спокойна- я начинаю думать.




Процитировано 4 раз

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 10:47 + в цитатник
чтобы вас пожалели, достаточно ответить на вопрос "как дела" - плохо и больше ничего и не потребуется.
если с улыбкойй ответить "нормально, пара истерик", с тобой лишь улыбнуться.
выбираем.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 10:39 + в цитатник

если все в порядке,как ты говоришь, то почему я плачу?


я с этим умиранием сживаюсь.(с)

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:19 + в цитатник

половина половины, а мы снова чужие.

и хотя ты далеко, между нами все равно существует претяжение пусть даже и всего лишь 7,6 * 10^(-11) Ньютонов.

просто держи меня.(с)

 

 




Процитировано 1 раз

самое простое.

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 14:57 + в цитатник

дышать трудно не от его взгляда, а от насморка.

потеряла свой шарфик,а новый купила ему.

физика и паскаль не отдают должное кашелю.

work!

 

 

 (414x485, 66Kb)


Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:00 + в цитатник

Безобразное - философское понятие,концептуализируещее наличие явлений и предметов, потерявших сущность (Философский словарь терминов).

Жаба - она такая.

 




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 00:18 + в цитатник

друг к другу через тысячи "нельзя".(с)

 Рука в руке (434x269, 30Kb)




Процитировано 19 раз

разные.

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 13:22 + в цитатник

mega. ты такой радостный, а я в шоке.
starbucks. твой горячий, мой холодный.
music. глаза в глаза.
toyota. ты злишься, а мне весело.
home. обижаешь - обижаюсь.
film. смешно\думается.
night. ты говоришь нет, я говорю да.
sleeping. говоришь во сне или мне это снится. ближе.
morning. вредный,когда я права\смешная,когда щекотно.
whatever? я люблю тебя. я тебя тоже.


Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 21:53 + в цитатник
дым сигарет наполняет легкие любовью,
а мне не больно, а мне не больно.
одинокий человек бредет домой,
а ты мой и только мой.

хватит жаловаться!

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 00:17 + в цитатник
собственница до жути, а в голове физика.
маленькими шажками в цели.
пусть все знают,что ты мой.
пока я ревную к столбам и хожу в кино с другими - ты сидишь на работе\в институте и боишься меня потерять.
хочу смотреть с тобой ночью кино и не только.
времени почти не осталось, а я все ловлю нужный момент.
строю планы,что приготовить.
может, я стану отличной домохозяйкой-квантовым физиком?
продуктивный день, а ноги все еще ноют.

Без заголовка

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:17 + в цитатник

ояебу как ты меня всегда кидаешь,
когда ты с поля боя убегаешь.

хоть стихи пиши.


несуществующая проблема.

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 14:39 + в цитатник

да мне плевать, что у меня до тебя  штук десять было!

я у тебя вторая, и мне это бесит.

 


Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 23:05 + в цитатник
мама,купи мне выход, а себе правду.
и, пожалуйста, молчи.

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:52 + в цитатник
кожа - это пафос. дерамантин - романтика !

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:49 + в цитатник

как по сердцу.


а если просто хорошо?

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 02:30 + в цитатник
ты пахнешь сигаретами и?
допустим, это не важно.


Поиск сообщений в не_море
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь