-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643




я сама нарисую свой мир.

 



Без заголовка

Вторник, 14 Июля 2009 г. 00:36 + в цитатник
Твоя холодность не пугает!
Она слегка лишь... угнетает.
Но это все такая лажа!
Что если б ты ушел, я не заметила б пропажи.
 
Что до, что после, поперек -
На чувства все отдельный срок.
А ты давно свой отмотал,
Гуляй же, детка, я - устал.

Без заголовка

Вторник, 14 Июля 2009 г. 00:31 + в цитатник
-сейчас скажу гадость..
-сейчас скажешь правду?

Без заголовка

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 00:44 + в цитатник
хватит жить мечтами.
я живу реальностью.
я живу тобой.

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2009 г. 23:29 + в цитатник
Edward:
 -Ну у вас спиралевидные отношения)
-Эт как?
-Ну типо расстались потупили сошлись и опять) Но каждый раз лучше и лучше, ещё так пару раз и вы достигнете совершенства)

Miss Congeniality:
кстати, вся история, насть, по спирали идет
вся жизнь по сути

Edward:
Значит, мы творим историю)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2009 г. 11:42 + в цитатник
она упрекнула меня в несерьезности подхода.
это заставило меня задуматься:
а стоит ли идти именно на физику.
решила проблему я жребием, который указал на физику.
это меня успокоило.

серьезности прибавилось безусловно.

 

 (500x414, 33Kb)


Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:45 + в цитатник

для того, чтобы понять, что любишь, достаточно взгляда.

для желания достаточно прикосновения.

для привязанности - слова.

а для того, чтобы понять, что это тот единственный, с которым хотелось бы провести всю жизнь, достаточно одного утра.

 

 (500x359, 36Kb)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2009 г. 22:56 + в цитатник
я? не знаю чего хочу?
прекрасно знаю:
я хочу всего и сразу!

Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2009 г. 14:20 + в цитатник

говорят, тот, кто коснется дельфина - встретит свою настоящую любовь.

в детстве я боялась дельфинов.

 

 (473x500, 119Kb)


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2009 г. 00:31 + в цитатник
пять.
почти юбилей, sweety

Тариф на лунный свет

Среда, 24 Июня 2009 г. 23:53 + в цитатник

Этот фильм просто необходимо смотреть всем девушкам планеты. Этот фильм является оброзцом того, как делать надо и не надо. В нем показаны все женские заморочки и истоки многих проблем в отношениях. Нерешительность, страх, смущение, стыд - все это главная героиня отбрасывает ради человека, которого считает именно тем. В общем фильм о  том, как правильно. Лично мне он придает уверенности и помогает отбросить многие страхи, преодалеть волнение.

 

"Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти.

Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!"

 

 (450x640, 51Kb)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 10:46 + в цитатник

и я бы решила, что она придумала свою жизнь, если бы сама не увидела эти рыжие волосы!


Happy seventeen, Stasy!

 

 (500x424, 63Kb)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 22:32 + в цитатник
слова врут. жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят.
даже сердце иногда барахлит.
самые честные это мурашки.



Процитировано 48 раз

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 21:45 + в цитатник

в любви важна не страсть и не всеобъемлющее чувство эйфории внутри.

это быстро сгорает.

важно, когда просто тянет.


Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 02:11 + в цитатник

ненавижу педантизм, особенно когда этим тычат постоянно.

ниужеле маи ашибки ностолька ни праститильные что их нильзя праигнариравать

  
 (234x200, 10Kb)


Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 21:45 + в цитатник

может,  любовь заключается не в том, чтобы всегда быть рядом, а в том, чтобы всегда возвращаться, как далеко бы ты не зашел.

 

 

 (488x500, 82Kb)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 10:50 + в цитатник

все мы хотим жить в сказке.

но многие забывают, что ее еще нужно построить.

а это, прошу заметить, долгий и кропотливый труд.

 

 (476x352, 69Kb)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 21:58 + в цитатник

женщины понятия не имеют чего хотят. (с)

поэтому мы можем сказать только то, чего мы не хотим.

настоящий мужчина угадывает желания женщины.

притом те, о которых она и не подозревает.

 

 (500x386, 31Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:42 + в цитатник

девочка подошла к нему и ткнулась носом в его футболку:

- ты как-то странно пахнешь, - сказала она и тряхнула головой.

- ничего удивительного, я весь вспотел, потому что стою на этой жаре уже часа два.

- нет, ты вкусно пахнешь. это точно.

она еще раз оглядела его и для верности укусила рубашку:

-да, точно! это перскики! ты пахнешь персиками.

он засмеялся:

-не может быть. я ничего не чувствую!

девочка нахмурилась и почесала макушку:

-а может быть и ландышами.

-но только что были персики, - подтрунивал он.

- нет, я поняла! этот запах ванили.

-ну, тогда, это шампунь, - улыбнулся он.

она топнула ножкой:

-ничего подобного! ты пахнешь ванильными ландышами со вкусом персиков, вот и все, это же элементарно!

 

 (326x500, 69Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:27 + в цитатник

а может все дело в моей любви к слонам.

 

 (450x426, 24Kb)



Поиск сообщений в не_море
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь