я сама нарисую свой мир.
Без заголовка |
странное это чувство, когда понимаешь, что надо быть сильной, а хочется стать еще слабее.
|
|
Без заголовка |
как зажигалка не доказывает того, что ты куришь.
бутылка того, что ты пьешь.
хорошее настроение того, что ты принимаешь наркотики.
печаль в глазах того, что у тебя что-то случилось.
так и наличие парня\девушки не доказывает того, что есть любовь.

|
|
к родителю. |
Если начали ругаться дома - значит, начали где-то любить.
Мама, давай перестанем ссориться - это уже боян.
Дорогая мама, если ты хочешь, чтобы я не приходила домой слишком поздно, тогда пусть он просто живет вместе с нами!

|
|
ты была такая здесь (с) |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Арей (00:31:48 25/05/2009)
Да, сын...разборчивый у тебя на лбу почерк
|
|
Без заголовка |
а все-таки я еще не выросла.
точнее не так.
я выросла. давно. а теперь расту назад.
и мне не хочется вырастать еще больше, поэтому я забиваю на красивые фразы, умные вещи, правильные выводы и просто дурачусь день ото дня, пока Бог не заберет меня к себе в объятья.
хотя Ты уже держал меня пару раз на своих руках, ведь поэтому ты дал мне это имя?
я все еще верю в тебя, вселенная, только не забирай воспоминания.
и я буду жить так, чтобы не слышать криков.
эгоистично, правда.
но я наслышалась вздохов на целую вечность, поэтому оставьте меня в покое и дайте жить идиоту.
потому что самые счастливые люди - это дураки.
а мне нравится чувствовать себя глупой.
а мне нравится не думать.
а мне нравится lalalala.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Все - правда, даже если этого не случилось.
Кен Кизи.
|
|
верит в людей. |
и нет ни добра, ни зла, ни правды, ни лжи - есть только эта долбанная реальность.(с)
|
|
Детство,детство, ты куда бежишь?(с) |
Совершенно случайно наткнулась на старую запись в дневнике, и стало как-то странно.
Я совершенно не помню того периода, но это и не важно, потому что сейчас пишет совершенно другой человек, и я бы не сказала, что он лучше.
По крайней мере тогда размышления были общими, а сейчас они сузились до одной единственной проблемы под названием "Я".
Не хочу быть взрослой. Верните меня назад. Верните мне мою наивную беззаботность и веру в деда мороза, фею, гномов, и веру в то, что игрушки говорят. Верните мне мои куклы и пластелин, акварель с гуашью и нелепые кулинарные изделия из песка. Верните же мне беготню по лужам и ссоры из-за жвачки, споры о том, есть ли жизнь за гаражами и кричалки "тили-тили тесто, жених и невеста". Так вот же оно. Рядом. Бери, кто мешает.
Не берется (с).
Она хотела, чтобы было все просто, а все и было просто, пока она не думала о сложно.
|
|
Без заголовка |
|
|
time is running out (c) |
для двух уебков либо одно счастье, либо вообще ни одного.
|
|
Без заголовка |
19:19.
она хотела загадать желание и стать счастливой.
но стрелка предательски дрогнула на 20.
она спокойно подошла и отодвинула ее назад.
19:19
она все-таки будет счастливой.
желаю.
|
|
Непроходящий озноб. |
|
|
Без заголовка |
Это как болезнь. Раковое заболевание, и с каждым днем оно прогрессирует, проникая все глубже. В сердце.
Это как сумасшествие. Паранойя, бред, нервозность, иллюзорность - все это симптомы.
Это как дыхание. Долго набираешь в легкие воздух, все чувства нарастают, организм упивается моментом, а потом за секунду все уходит. Почти все. Остается всего лишь 4% из 12%, а это примерно 33% из 100%. Маловато на первый взгляд, но хватает сполна.
Это как... любовь?

|
|