-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настенька_Симулиди

 -Интересы

вампиризм.. мистика... жизнь...смерть...всё вечное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) р-он_АЭРОПОРТ Ответ_на_вопрос Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей: 27
Комментариев: 127
Написано: 317


ZOO............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксююня   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
мммммм...... тя тоже хочу в зоопарк))
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:40 (ссылка)
Ксююня, так какие проблемы ?? главное собраться !!
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Sun   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
ооо заопарк
а что ты на вднх в пятницу забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Oblivious   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:13 (ссылка)
Настенька_Симулиди,
так! меня не понесло на философию!
просто мне было интересно, понимают ли они это!

а так, неплохо погуляли!))))
страус был и правда наглый!))
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
Ане4ка_Солныфффко, тип у мну тама друзья ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксююня   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
Настенька_Симулиди, угу))) и зебру из дома вытащить))) а какие там животные уже не спят?? мне кажется в такое время их мало??
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
Ксююня, сеодня их было много !! так что иди !! не пожалеешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку