-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настенька_Симулиди

 -Интересы

вампиризм.. мистика... жизнь...смерть...всё вечное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) р-он_АЭРОПОРТ Ответ_на_вопрос Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей: 27
Комментариев: 127
Написано: 317


ваше мнение !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:00 (ссылка)
Люблю.....Сразу первое в голову пришло)
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:03 (ссылка)
KentanA, я тя тож )))
Ответить С цитатой В цитатник
Oks-Koks   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Possibly   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
лю,лю, целую, обнимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленкин-Зяй   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
кроме люблю, ничего не приходит в голову)
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:53 (ссылка)
possibly, Ленкин-Зяй, я тож всех очень люблю.... ЧМАФФФ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленкин-Зяй   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Oblivious   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
ЛЮБЛЮ!!)) ЧМОК!!
Ответить С цитатой В цитатник
дотронусь_до_неба   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
....Убью!НЕт....ЛЮБЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:21 (ссылка)
да да)))))люблю весь мир ну и тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Настенька_Симулиди   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:24 (ссылка)
Леночка-Солнышко, Адрианна, Lira_Belaqua, я вас тоже всех всех люблю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Doll_in_black   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:09 (ссылка)
укушу))хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку